Do you prefer high risk in forex trading?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do you prefer high risk in forex trading?????
    Forex trading mein aap risk liye bagair profit nahin Kama sakte. to kya aap forex market mein trade karte hue high-risk ko prefer karte hain ya usse avoid karte Hain??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

    Forex market main trade kerty huey kabhi bhi bara risk nehi lena chahiay ky loss ky chances bahot zyada hoty hain tou jab ham forex market main kisi bhi pair main trade kerty huey bara risk lety hain aur market hamain profit bhi deti hai tou ham same profit ko withdraw kerwa lety hain lekin jab loss hota hai tou phir loss recover kerna mushkil ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

      No, forex main kabhe bhe high risk na lain, forex aik technical aor online international business ha es main bhot tezi k sath movement ho rahi hotti ha, agar hm es main risk lety hain to mostly mostly humain loss k ziyada khadshaat hoty hain aor es sy hm kabhe bhe achi trha sy learn ni kr sakty aor na hi acha profit gain kr kr sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

        G Han thek kaha apnj k bhot sy log safe trading karte hue bhi account wash kara jate hain unhy cahye k wo koshish karen k profit earn kareb k liye risk to laina parta hai lekin wo is risk ko thora chota kar sakte hain q k high level risk sy hume bara loss hota haj or chote mote risk sy koi ziada bara nuqsan nahi hota jabhi koshsi karen k risk hamesha soch smajh k lain.
        • #5 Collapse

          Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

          hamy risk lena h ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt k time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty haain hum is mai day mai be kam kar sakty hain um is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

            hum risk lenaa ho ga pher he hum agy bar sakay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai fay mai be kam kar sakty hain hum iss mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nah hain
            • #7 Collapse

              Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

              forex ai8k big business hain hum is mai maaheht sy or tawaho sy kam kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik asas busisness hain hum is mai part time be kam kar saakty haain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss o ga forex aik bohata bra business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

                hum is mai risk ly gy to he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager rpasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai risk ly gy to he hm munfa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kr sakaty hain hu is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

                  risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karny main b i asani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main kam karna ho ga tab hii hum trade karein agy ua rhamain demo main practice karni ho gi tab hi hum trade karien agy uar hamain is k bary main practice karni ho g tab hi hum sucess hon gay uar hamain practice karni ho gi ta k earn ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Do you prefer high risk in forex trading?????

                    murmur is mai hazard ly gy to he murmur munfa kama saky gy forex aik acha business hain murmur is mai bager rpasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain murmur is mai hazard ly gy to he hm munfa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain murmur is mai low maintenance be kam kr sakaty hain hu is mai full time be kam kar sakty hain murmur is mai apny supervisor kud ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X