Forex trading main silver pe trading krna...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main silver pe trading krna...
    Forex trading k real account main silver pe trading krna best ha bcoz is ka spread gold k muqablay main kam ha aor gold ka spread sub currencies k muqablay main zaidah ha aor gold pe trading wohi log kr saktey han jin ka bonus zaidah hota ha aor expert trader hi is pe aasani se trading kr saktey han...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main silver pe trading krna...

    g assalam o alaikum bhai humaen pakistan forex furom ma silver pe zada trading karni chaiya or zada sa zada achi posting karni chaiya jis ma huamra he faida ha jatni achi humari posting hongi autna he humaen acha bouns hasil hota ha ..ya aik bhut he acha ghar bhaty business ha jis sa hum sub bhut he faida hasil kaerty ha ..
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main silver pe trading krna...

      Forex trading business mein hum ko trading ko trading us pair mein Karni cahaiye js mein knewledge aur experience ho js pair mein trading Karni ho us mein demo account par practice kar k experience hasil karain phr trading Karni cahaiye aur phr profit earn kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main silver pe trading krna...

        hum silver per trading kar sakty hian hamy is mai mayre kamkarna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hamy mahnet karne ho ge forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main silver pe trading krna...

          hamy silver ko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is main trading karni chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main silver pe trading krna...

            hamy aik time table bana kar silver mai kam karna ho ga forex mai hum musalsal mahnet sy kam kary gy to he hamy kamyabe hasial ho ge forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main silver pe trading krna...

              Forx main planing kar k hi hum sucess ho skaty hain aur silver main bi aur gold main bi trade kar k hi hum s ucess hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hmaian faida ho saky ga tab hi hum planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                foum main silver ho ya gold trade karni hai us k liye bi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain marke main bi planing kar k hi hum loss say bachs akty hain aur forex forum main paisa gain karny k lie is k bary main pahly learn karna ho ga tab hi hum acha bonus hasil kar k market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay it si best job for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                  Forex market Mein kaam karte hue aapko commodities betrayed karna bahut jyada difficult ho sakta hai Kyunki yah bahut bada risky commodities hoti hai aur agar aap silver per kam karna chahte hain to uski movement aur gold key movements am Hoti Hai To yah pad band Karte Hain ki aap is per kam karna chahte hain ya nahin lekin iske liye aapke pass bahut jyada knowledge or experience Hona zaroori hai pahle aap is market ko Samjho aur FIR ismein trade open karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                    forex aik acha business hain hum is mai silver mai kam kar ky ache earning gain kar saky hain silver pair ke movement slow hote hain is mai new traders be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nah hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                      Pakistan Forex forum insta Forex ki taraf se Kisi kism Ki Koi restrictions Nahin Hai Ham Jis bhi pyar ko acche tarike se analyse kar le to use per kam kar sakte hain Jaruri Nahin Hai Ke gold ho ja silver Jiska acche analyse ho rahe ho uska trade kar leni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                        Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Kijaruri Nahin ki aap silver per hi trading Karen Jahan aapka mind aap pe tru karta hai to aapko vahin per trading Karni chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main silver pe trading krna...

                          trading men ap metals pay b easily trade kar sakty hyn jesa k gold or silver hyn but metals pay trading bahot zada risky hoti hy kion k yahan markeet bari fastly move karti hy kion k gold ki volity bahot zada hoti hy is lye gold pay kam capital k sath trading ni ki ja sakti but jesa k silver pair ak esa pair hy jis ki vollity bahot kam hoti hy ap is pay 2$ k sath b trade kar sakty hyn but agar ap new hyn to metals pair pay trading ap k lye bahot nuqsan dah sabit ho sakti hy so is say avoid karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X