forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?
    forex aik wasee business hain is main unlimited log kam karty hain is main kam karny ky liye education ki koi limit nahi or na hi koi age limite hain hain hamy best experience or knowledge hain is main dil laga kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

    Ap nain bht he acha sawal kia hy
    Forex pay koi age limit nh hy is par bs yahi hy k jitni practice hogi ap utny paisay kamain gy is k liay experience plus steady work plus hard work bht zaroori hy
    • #3 Collapse

      Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

      Forex is traha ka business hai k is mein kaam karna hai tu is mein koi bhi limit nahin hai kiok forex mein kam age k log bhi kaam kar saktay han aur kam education Waly log bhi kaam kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

        boss apne bahot he acha sakam karny key ley kya hy forex online busnes men kam karny kice bhe age ke koy pabandi nai hy q keh es kam men hum koy bhe menver join ho ky kam kar sakta hy chay os ke age zeada ho ya ops ke age kam ho .forex men just mehnat ka hona baot zarori hy .jab achi mehnat ky sath kam karen gy tab he humen acha khasa FAIDA HO GA
        • #5 Collapse

          Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

          Forex main hamen join hony keleye kisi education ya umer par koy pabandi nahi hoty as main a ko thory bohot english urdu main karna ati hy asay ap joi. Kar sakty hain aur as say bohot faida hasel kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

            Dear friend umeed karta hn ap sb khairiyat say hngy. Dear forex buosines men education ka hoa to zarori hota hy kiuyn k ach kam karnay k liay achii earning karny k liay hamen achii qabliyyat wali soch karorat hoti hay aur age limit ki koe zarorat nai hoti kiyn k age men problem us wqt ata hy jb account k liay id card ki zarorat parti hay to is men thora bht education aur age khayal rakhna parta hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

              forex mai kam karny ky liye age yai education ki koi qaid nahi sirf best experience or knowledge ki zarort hoti hain agr ham kisi be office main job karty hain to ham forex ko part time be join kar sakty hain or acha bonus gain kar sakty hamy apny emotion or lalacho ko avoid kar ky pori lagan or tuwajo sy is main kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

                nai is my mry khyal sy na he koi umer ki limit ha or na education ki. is kam my practise or experience chaheay hota ha agr ye dono chezy ap k pas ha to ap ik asy insan sy b bhtreen kam kr skty ha jo educated ho mgr experience or knowledge na ho is kam k bary my.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

                  Superb. Apne bht achi bat kahi forex aisa amazing business hai jis main umer ki koi qaid nhi kisi b age main kam kar sakte hain chahe male ho ya female ho easy ho k kam kr sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

                    hamy ache learning gain karne ho ge forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

                      G han ye bhot achi cheez forex business main dekhi ja sakti hai ke forex business main age ki limit nhi hai our na hi kisi forex members ko retiar kia jata hai our 18 years ki age se oper ka har banda esily forex business ka hisa ban jata hai our apni life ko behtar kar sakta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kam karny ky liye education or age ki koi limited hain ?

                        Assalam o alaikum my brothers umaid karty hn ap sb theek hon gy pak forex main unlimited struggle ki zarort hoti hy na ky zyda education ki as main age ki bi koi limit nh hy .zarort hy to just knowledge aour experience ki bs .ko apny knowledge information learning karta hy wo pak forex main kamiyab hy .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X