Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy
    Yaha par aisy buhat saary traders hain jo k ap ko achi tarha sy kharab kar dein gy aur ap ko yahi tak mehdood kar dein gy ap ko khud sy aagy barhana hy aur sub ko dikhana hy aik baat yaad rakhy jab bhi kaam kaain jese k ap ny posting karny hy forum main yaa to ap ny trading karmi hy ap is main aram sy kar sakty hain agar mahol main koi dushwari na aye to
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

    Dear my friend ap ki bat sahi hya kay jab hum work kar rahya ho to iss time hum ko koi bhi disterab na karya balkya hum ko asi gaga tlas karni chya jaha koi bhi hum ko desteran na karya or hum achya say apna kam katam kar sakya.
    • #3 Collapse

      Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

      Han g..forex main kam karne itne k liye hame chahiye k hm apna mind hamesha fresh rakhen. Ta k hm puri lagan se kam Karen or atleast kamyabi hasil kren
      • #4 Collapse

        Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

        Forex market main during trading disturbance nehi honi chahiay jab bar bar disturbance ho rehi hoti hai tou ham achi trade nehi ker sakty ky ham mind main jo stretigy ly ker trade open kerty hain usko continue nehi rakh sakty hamain trade us waqat kerni chahiay jab ham totally free hon
        • #5 Collapse

          Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

          G bilqul theek keh rhy hn. Kam krty waqat relaxation bahot zroori hy. Relax mind admi kuch b kr skty hn otherwise disturbed person sirf loss kr skty hn
          • #6 Collapse

            Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

            Hy dear friend kaisy hain aap daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yh kahon ga k forex aik business hy to business sirf aik attentive mind mangta hy to jb market mein aa hi gay hain to hmain chahye k hm jb kam krain apny time table k mutabiq to uss py focus krain uss kam ko apna waqt pori trhn dain ta k hmain bhi return mein kuch mily
            • #7 Collapse

              Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

              hamy disturbing sy door rah kar hamy dicspline mai rah kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online buisness hain hum is mai 2 ganty mai sy kse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka baalm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

                forex mai hamy lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

                  AOA
                  G bhai kam k doran forex mey disturbance sey concentration nahi rehti is waja sey banda sahi tariqay sey kam nahi kr skta jb b forex mey trading karaen to pury dhiyan sey kam karen takay ap nuqsan sy bach saken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaam K WAqt Disturbing Sy Door Rahy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
                    Yaha par aisy buhat saary traders hain jo k ap ko achi tarha sy kharab kar dein gy aur ap ko yahi tak mehdood kar dein gy ap ko khud sy aagy barhana hy aur sub ko dikhana hy aik baat yaad rakhy jab bhi kaam kaain jese k ap ny posting karny hy forum main yaa to ap ny trading karmi hy ap is main aram sy kar sakty hain agar mahol main koi dushwari na aye to
                    Ham Jab kam kar rahe hain To Hamen main Apna focus kam per hi Rakhna chahie Chahe vah form per posting ho ya FIR Forex trading Mein kam ho Jab Hamara focus se kam per hoga to Hamari trading bhi acchi Hogi aur posting bhi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X