Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi
    Aoa
    umeed kerta hon ky ap sub khariyat sy hon gy aur main ap sy ya poacna chata hon ky hum forex main profile image laga saktay han ya nhi agr ap ko patta ho to mujjay bata dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

    G han hm Pakistan forex ke business mein hm apni pics laga sakty hain lekin is se better hm is business mein mhnt kerin or kamyabi hasil kerin Jo member is business mein mhnt kerty hain WO hamshan kamyab hoty hain is ly hmean b chye ke hm is business mein mhnt kerin or kamyabi hasil kerin profile pictures mein kea rakha hy
    • #3 Collapse

      Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

      g han ager ap apni profile pic lgana chaty hain to ap apni profile lga sakty hain.is liiye apko chye k ap zroor apni pics lgain aor jab ap apni pics lgain gay to ap is emn zrro kamayb ho sakty hain.aor is k illawa ahmen chhye k ham zroor apni profile per pics lgain aor pics jab ap lgain gay to apko chye k ap uska demsion size 80 x 80 ka rhken gay to ap is men kamayb ho sakty hain.werna apki pic upload bhi nh ho g.
      • #4 Collapse

        Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

        Assalam walekum janab aapane bilkul theek hai hi folks behtarin business hai hamesha soch samajh ke sath post Karen aur trading bhi Karen apne profile ko khol kar thanks Dene se parhez Karen aur apne profile ki hifajat Karen tab aap forex mein behtarin trader banoge,
        • #5 Collapse

          Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

          Dear bilkul ager hum apni profile ma apni picture lagana chahay tu hum laga saktay han forum ki taraf say is per koi pabandi nhi hay laiken picture laganay say bonus per ta earning per koi asar nhi parta ya serf hamaray liye hay hamari identity kay liye aor bonus aor earnig kay liye hard working ki zarorat huti hay aor knowledge aor experience ki bhi.
          • #6 Collapse

            Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

            Is forex main boht say log kam karty hain so hamain acha tradr banany k liye learning karni ho gi profile trader hi lga skaty hain so hamain market main kam karny k liye pahly is k bary main learning karni ho gi atb hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi forum k bary main knwoldge hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum loss say bach sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nomi464 پيغام ديکھيے
              Aoa
              umeed kerta hon ky ap sub khariyat sy hon gy aur main ap sy ya poacna chata hon ky hum forex main profile image laga saktay han ya nhi agr ap ko patta ho to mujjay bata dain
              Mujhe lagta hai aapka dimag bhi theek nahin hai aur aapki Najar bhi theek Nahin Hai yah Koi poochhne wala Sawal hai jo aap poochh rahe ho form per kitne Sare Logon Ne apni profile per pictures laga rakhi hai aap aur Najar Nahin Aata
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

                Han g forex main hm apni profile pe pics laga sakte hain bilkul apni marzi ki pics lag sakte hain but pics ka size 80×80 hoga tb e profile pe set hogi otherwise is high quality ki set nhi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

                  forex aik online busines hain hum is mai profile picture laga sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

                    g han asa he hain hum profile py image laga sakty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe ahsal ho jy ge forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hum forex main apni profile image laga saktay han ya nhi

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nomi464 پيغام ديکھيے
                      Aoa
                      umeed kerta hon ky ap sub khariyat sy hon gy aur main ap sy ya poacna chata hon ky hum forex main profile image laga saktay han ya nhi agr ap ko patta ho to mujjay bata dain
                      Aapane form per profile picture Lagani hai ya nahin Lagani aapki Marji Hai Aapka Dil Kare to profile picture Laga Lo aur Agar Aapka Dil Na Kare to profile picture na lagao is Mein Koi issue Nahin Hai Jis Tarah Chahta Hai Aapka Dil Kar Lo profile picture se aapka bonus increase or decrease hone wala Nahin Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X