ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung
    walcom to pakistan forex ameer log greebo ko insan bhe nahee samahjte the un ke apne ijara dare thee pak forex ne ye sub kuch khtam kar dia he aap sabhee pak forex pe mehnat kar ke ache incom kamay aor in ameero ke ijara dare khtam kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

    G ha member ham sub jantay hay kah forex ak acha international online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say or ahtiyat kay sahth kerna chay tha kah hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasil ker saktay hay g ha forex main ameero ki ijraa dare say bach saktay hay forex ko join ker saktay hay..
    • #3 Collapse

      Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasif7 پيغام ديکھيے
      walcom to pakistan forex ameer log greebo ko insan bhe nahee samahjte the un ke apne ijara dare thee pak forex ne ye sub kuch khtam kar dia he aap sabhee pak forex pe mehnat kar ke ache incom kamay aor in ameero ke ijara dare khtam kare
      Vah kya baat ki hai amiron ki Azadari khatm Hui yah Kabhi Forex trading Hai sarkari Naukari Nahin Hai Jahan per Jara Dari Hogi amiron ko Chhodo Apne kam se kam rakho aur karne wali baat form per karo apni personal tension score form Se Dur rakho
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

        Aur bhai jaan aap ko kisne bola Kitna Mushkil trade create karo aapka dimag Kam Nahin karta kya password form per kam kar rahe ho to aapko chahie kya aap thoda sa simple fried create kiya karo Kyunki bahut jyada log Aise Bhi hote hain jinko aap ke ladki samajh Nahin Aaegi aur vah aapathu Karenge
        • #5 Collapse

          Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

          ap ne aik acha baat kia ha yaar mere khayal main kisne bola demo accounts pe kaam kart he rehna chahye is se humain bohat kuch sekhny ko milta ha lakin is ke sath sath aik baat ye be hai ke ager app demo contests main hisa lia karo to aor be acha ha ye totally real accounts kki terha hoty
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

            forex aik acha business hain is mai gareb log free account bana kar kam kar sakty hain or kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik asa buisness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

              han g pak forum main ab gareeboooo ko b apny ap ko sabat krny ka muuka mil raha hai wo b pak forum main apni kabyat ko dahka sakty hai pak forum ya amroo gareboo wala fark heee mata daya hai pak forum ko hr koi join kr k apna rozgar cahla sakta hai.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

                forex aik bahten business hain is mai ameer be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time carer be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

                  hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik bohat hi acha business haina agr ham kisi be office main job karty hain to ham forex ko part time be join kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apny boss kyd hi hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ameero ke ijara dare khtam hui forex ke sung

                    forex aik acha business hain hum is mai live km kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam akry gy to he hum pasia kama saky ghy forex aik wasee business hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kaer sakty hain hamy is mai makret ke mnovment ko samj kar kam karna ho ga forex aik acha busness hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X