forex hamen trade karna sekhata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex hamen trade karna sekhata hai
    ASSALAM O ALIKUM to my all members ....forex main humen sub sa acha faida ye hai k hum is main bhot achi trading karna sekh jaty hain or hamen bhot acha faida hota hai apni practical life main:1f618::1f607:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex hamen trade karna sekhata hai

    Ji bilkul Forex trading hi hoti hai isiliye aapko trading Karni to aa hi jati hai jo aapko chahie ki aap forest Mein kaam karne se pahle demo account per acchi Tarah Se practis Kar Lo que que demo kaun se aapko Farakka knowledge or experience Hasil hota hai aur vahan se aapko Pata Chalta Hai Ki Kaise trade karni hai
    • #3 Collapse

      Re: forex hamen trade karna sekhata hai

      Ji bilkul aapane theek kaha hai ki hamen Forex trading karna sikhata hai isliye hamen chahie ki Forex ko join karne ke bad is per zyada se zyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karen aur experience ko increase Karen ISI se trading mein kamyabi Hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: forex hamen trade karna sekhata hai

        yes ham jab is main trades ko open karte hain to ye hamen buhut sekhata hain learning karna chaiye aur is mein ham ko mehnat karna chaiye tab aj kara pko is mein acha earning hasil ho sakte hain aur ap is mein kamyb ho sakrte hain aur is main har trade main loss ho ya profit sekhata zaroor hain
        • #5 Collapse

          Re: forex hamen trade karna sekhata hai

          g haan bilkul sahee baat ki hy apny khe hamin forex ka jo bussniss hy wo hamin trading kerny ka mukamal treeqa btabta hy or hamin dhheery dheery trading mein expert bhi bna deta hy lekin isk liuy sab sey pheluu hamin forex ko joib kerna chaiy phir uskbaad hamin forex ko time dena chiy qk forex ik inrtnational bussniss hy jis sey hamin bhut fyda hota hy ....
          • #6 Collapse

            Re: forex hamen trade karna sekhata hai

            forex aik achha buisness hain hum is mai trade palce kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hamy mayre kam karna ho ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex hamen trade karna sekhata hai

              Forex market mai learning krna hai tou es key lye demo account hai hum demo account mai forex ki learning krtey hai aur real account mai earning krtey hai. Es business mai earning key lye learning krna bohat zaroori hai. Tab es business mai success hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex hamen trade karna sekhata hai

                forex mai hamy soch samj kar trade palce karne ho ge per he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex hamen trade karna sekhata hai

                  Forex trading main Kam krty howy ap ko cahahy k mehnat krain forex trading main demo account sy practice krain to ap ko accha experience hasil ho jata hy r ap trade open krna r close krna sekh jaty hain. Is liy ziada time demo main practice ap ko kamyab trader banati hy.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: forex hamen trade karna sekhata hai

                    Lekin ismein Ham working kar ke nuksan Jyada kar lete hain Hamara Sara capital market Mein use ho jata hai market Mare capital se working karna start kar deti hai aur Iske games Hamen yahan se Kuchh Bhi working generate Nahin Hoti Ham Kuchh Bhi Nahin Aise kam kar sakte Hamen just wait karna hota hai aur apni recovery per Jyada tavajjo Dena Hoti Hai Forex ke kam ke sath sath Hamen posting per Deni chahie Agar Ham Log Yahan per posting ko stop kar dete Hain To Hamen next month acche wala bonus Nahin milega to hamare pass bonus Nahin Achcha Hoga Kam Yahan per kam kaise karenge Hamari sari management yahan par ho jayegi
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex hamen trade karna sekhata hai

                      Jab market ki movement Jyada Hogi Ham earning Bhi Jyada Karenge bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada question Karte Hain Ki Ham Log Yahan Par kaam karke regular profit Kaise generate kar sakte hain Jyada mehnat Karne Se Jyada ham log regular profit generate kar sakte hain market ki movement per depend karta hai agar Ham acchi direction Mein investment Karte Hain To Ham Log Yahan per earning Bhi Jyada time ke liye kar sakte hain market ko aasani ke sath samajhkar kam kar sakte hain
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X