Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia
    Forex main jab hum trading krtay hai tu hum ko kitni size ki leverage rhakay gay tu hum ko faida ho ga or kitni size ki rhakay gay tu loss nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

    Bhai Agar Apke Pass Bhot Bonus Hai To Ap Ne Koshish Karni Ha Ke agar 2 ki Lot size lag rha Hai To Apne 1 Ka Lot Size Use Karna Hai Is Se Ye Hoga Je Ap asani Se Apne Account Ko Save Rakhne main Kamyab Ho Sakian Ge .
    • #3 Collapse

      Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

      Aged hmean chota profit hasil kerna hy to hmean km se km lot size rakhin ta ke hmean chota profit ho or ager loss hota hy WO b chota ho hmean chye ke hm lot size 0.02 rakh se y best hy is mein profit acha at a hy or kamyabi hasil hiti hy
      • #4 Collapse

        Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

        hamin trading kerrty waqt leverg ka munasib istimaal kerna chaiy tahke hamin koi bhi los na ho sab es k baary mein apni aoni informatooin share krein achi or musaib leverg hamin loss sey mehfooz rahkta hy or hamin agy bhrany k liy guid nes kerta hy hamin lot size wghra ka thora estimal kerna chaiy tahke hamira account bhi wash na ho or hamin prfoit bhi acha mil jaiy
        • #5 Collapse

          Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

          Ek bahut Achcha question hai bahut traders iska Idea Nahin Lagta ki liverish Kaisi honi chahiye Tamam aapki investment aur aapki knowledge per depend Karta Hai Agar aapke pass bahut accha knowledge aur aap samajhte hain kya aap bahut acchi trade Laga sakte hain to aap hi leverage Hi Rakh sakte hain device aapko normal deliveries Hai vah 1. 200 Rakhna chahie Kyunki Ek bahut reasonable every hai
          • #6 Collapse

            Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

            Yah to aap per depend hota hai ki aap Kitni Libra se Rakh kar kaam karte ho to aapko chahie aap Thodi Thodi leverage rakhkar kam Kiya Karen Taki aapka kaun se app Rahe aur aapko Jyada loss Na Ho program Jyada leverage rakhoge to aapko Jyada Labh Hoga aur usko apni Kawar nahin kar Sakoge
            • #7 Collapse

              Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

              Assalamu Alaikum Dosto Forex trading Duniya ka sabse Aala Dinon ke bad uska matlab hai unke pass koi business Nahin
              • #8 Collapse

                Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

                Brother hamaein leverage ka istimal kam se kam karna chahiay agar hum apna lot size kam rakhain gay tu hmra account wash hone se bach jy ga or hum apne apko bcha lain gay or agar hmary pas amount account mein zyda hai tu agar hum tab lot size kam rkhain gay tu hamaein faida hoga or hamara account bhi save rahay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

                  Me leverages se zada importance reputed broker ko deta hon instaforex ki leverages bhi mujhe thik lagi aur iski reputation bhi market me achi hai..is wajah se me iske sath trading karta hon
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

                    Dear Leverage hum baar trading ma set nhi kertay balkay leverage os waqat set ki jati hay jis waqat hum insta forex ka trading account bana rahay hutay han, wesay tu leverage 1:1000 tak huti hay aor hum isko apni marzi say set ker saktay han laiken wo tamam traders jo Pakistan forex forum say bonus hasil ker kay trading kertay han wo 1:50 say zeyada ki leverage set nhi ker saktay kiun kay insta forex bonus account per is say zeyada ki leverage ki permission nhi deta.
                    • #11 Collapse

                      Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

                      bhai mere leverage hoti hai hum kam amount se be forex trading kar saky hum apna lot laga saky market main bari lot buy kar saky ya sell kar saky aur instaforex ki tarf se humko jo leverage di gyi hai wo bilkul perfect hai 1:50 ki hai to humko is se zyda nahi karni chahia aur is se kam be nahi karni chahia
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Leverage kitnay size ki rhkni chaiy achi trade ka Lia

                        G pyary bhai bhut acha swal kia hy apny pyary bhai jahan tak main smjhta hon hamen forex k andar leverage apny experience knowledge aur skills ki base par lyni chahiye ta k agar hamen loss bhi ho jata hy to kam ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X