Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...
    Dosto main kaafi dafa main ne daikha ha k forex trading main mukhtalif pairs k market k kisi nah kisi time spread bhar jata ha aor kisi time spread kam ho jata ha.Aap sub ne kbhi yeh daikha ha aor is ka andaza lagaya ha aor ager aap ko is k baray main nhi pata toh is ki wajah apney seniors se zaror poch kr batain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

    Walakum Slam G main Ne to Kabhi Bhi Ye Mehsoos Nhi kia Shayad Hi Kuch Esa Hota Ho Han Ye Zror dekha Hai Ke Agar Ap Ka Trade Laga howa Hai our Dosra Din Shoru Ho Jata Hai To Ap Ke Spread Barha Dia Jata Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

      Pakistan forex ke business mein trading ke waqt hmean apna mind kabi b kisi or tarf nhe lagana chye Jo member trading mein apna mind use kerty hain WO hamshan kamyab hoty hain hmean chye ke hm knowledge or experience ke sath trading kerin
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

        G bilkul spread Kam or zyada hota hai jub hum kisi b pair p trading karty Hain to humy jub aik trade ko lagy 4,5 days ho jayen to spread charging barhny lag jati hai is liye ye spread Kam zyada hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

          Forex market main kei aesy pairs hain jin main spread day time main kam hota hai lekin night time main bahot zyada ho jata hai agar Same pairs main sy kisi pair main hamari trade open ho aur ham usy close kerna chahty hon tou aesy time ka wait ker lena chahiay ky kam spread kam ho tou trade close kerain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

            Forex mareket mai spread ka kam ya zada hona pairs par depend krta hai. jo pairs popular nahi hai tou en ka spread zada hota hai aur jo popular pairs hai tou en ka spread kam hoyta hai. mery khyal sey hum ko forex market mai popular pairs par he trade krna chahey,. tk hum ko kam sey kam spread dena ho gy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

              G dosto mn ap ki bat se agree krta hn ke tradeing ka increase ho na aur decrease ho na ye pairs p depends krta he ager hmen trading lana saheh ata ho hm is ka spread ka kam us wqat ho ta jb hmen is k signals ka aur dollars k a uttar chrao ka pta ho to tb trading kam tazi se phele ga aur hmen markeet ke trend ka bhi pta ho chaye tb envestment kr ni chahye .
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

                Forex Ek Jaisa Businessman kya hai jis mein bahut jyada log kam kar rahe hain aur Lakhon log Pahle Se Hi kam kar rahe hain bahut jyada log add ho rahe hain Pareshan bahut acchi Nahin Hoti Hai bahut jyada kamai hoti hai aur Apna future save kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

                  dear ye sab broker me hota hia . insta broker me spread bhot good hai . km se km 3 pips spread hai jo intahai km hai . spread jitna km ho hmary liye utna jaldi profit bnana easy hota hai . dosri baat spread ky zariey broker waly apni eanring gain krty hain.
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main spread ka bharna aor kam hona...

                    is forex main palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kars katy haina ur spread pips k drmayani fasly ko khty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushil na ho saky g iaur hamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay ta k earn karin gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X