trading karna asaan kam naai hy!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading karna asaan kam naai hy!!

    Brother dunia mein koi aesa kaam nahin hai asaan ho isi trah trade karna bhi asaan ni hai trade hamaein kyun k loss bhi de sakti hai tu is liay hum trade soch k krain or hamesha aik achay signal ka wait krain or phir trade krain ya mehnat krain or phir trade krain otherwise apka loss ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading karna asaan kam naai hy!!

      g bilkul apki btt bilkul thkk ha kyy forex trading asaan nae ha isse b bhot deehn se kmm krkyy kmyabi hasil ki jatyy ha isse krnyy kyy liye experience chaheye hotaa ha arr tbb he hmm asani se kmm krtyy hnn arr practice ki zaroort hotyy ha tbb he hmm kmybb hotyy hnn arr agrr hmm trading ko bss time pass smjh krr krtyy hn tou phirr he hmm kmybb hotyy hnn isliye forex trading ko asaan na smjhn pehlyy forex ko achi trha seekhn phirr he trade lganyy ka riskk lnn keun kyy trades se he hmn profit miltaa ha agrr hmm usse seekh krr tajrbyy se krn tou wrnaa hmn bss loss he hotaa ha ....
      • #18 Collapse

        Re: trading karna asaan kam naai hy!!

        G han trading karna asan kam nhi hai is man humay mahnat karni.chahey or ziyda sy ziyda learning karni chahey is man eaxpirense or knowallge ho na chahey pahr trading karnr asna ho ga is liy mahnat karni chahey
        • #19 Collapse

          Re: trading karna asaan kam naai hy!!

          ager hum seekh kr trading krian ge to humarin profit mele ga ager hum ase toke marain ge to loss ho ga . meri app se suggestion sy ap mehnat se kam krian. wase ap ne kaha theek hy mehnat k baghr trading krna asann nehn hy
          • #20 Collapse

            Re: trading karna asaan kam naai hy!!

            Ji bilkul aapane theek Kaha Forex trading karna Aasan Kam Nahin Hai yah bahut hi Mushkil kam hai agar aap isme samajhte Hain Kya bahut aasani se profit Kama sakte hain To Aisa bilkul Nahin Hai iske liye aapko bahut jyada 7 mahine ki jarurat hai Jitna Jyada bakwas Nahin Hoga utna hi jyada profit Kama sakte hain lekin main aapke bagair Nahin Kyunki market bahut risky hai
            • #21 Collapse

              Re: trading karna asaan kam naai hy!!

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadAslam پيغام ديکھيے
              dear frinds man umeed kartaa huun keh ap sab thk hun gy frins man apsy ye kjahna chata hun keh ntrading karna koy assan kam nai hy q keh trding karny key ley bahot zeada experince ka hona baahot zarori hy ,jab taak hamry pass acha experince nai ho ga tab tak hum achi trade nai kar saken gy acha experince ky ley mehnat ky sath markeet ko toch karty rahna chaia
              Forex trading 1 kilo difficult business is my profit banana coffee difficult hota hai lekin Forex trading share profit banana impossible nahin hai agar mehnat Karke kam karen to is business Se Achcha profit on Kiya Ja sakta hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                Jiya Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Pakistani forex business Mein kaam karte hain Kyunki Jo member hote hain unke liye bahut Mushkil hota hai trade karna Kyunki Ham bhi ismein koshish Karenge experience and knowledge Hasil karne ka to Inshallah Tala Hamare liye trade karna bahut Aasan ho jaega
                • #23 Collapse

                  Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                  G han forex trading main trade krna asaan kaam nhi hai isko smjhny k lia learning bht zrori hai trade krny k lia news ko dekhna prta hai market ko analysis krna prta hai tb he trade ki smjh ati hai is k lia demo account use krna chahiay ta k practice ho
                  • #24 Collapse

                    Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                    Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m trade krna koi asan kam ni hy ye wahi krta hy jis ko market ka full pta hota hy Jo es field m expert hota hy tb ja osko kamyabi milti hy
                    • #25 Collapse

                      Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                      Ji bilkul Forex trading karna bahut Aasan Kam Nahin Hai bahut se traders Jo case market ko join Karte Hain vah sochte Hain Ki forex market mein bahut aasani se kam start kar ke profit Kama sakte hain lekin Aisa bilkul Nahin Hai Kyunki park market 1 sabse risky ki market hai aur Yahan per jab tak aapke pass latest knowledge or experience Nahin hoga tab tak aap is market ko samajh Nahin Sakte aur na hi koi trade Aisi Laga sakte hain Jiski Vishva aap Koi profit Kama sake to aapko iske liye mehnat karna Hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                        Bilkul forex trading koi asan kam nhi hai hame soch samajh kr trade open karni chahiye. Or jb tk experience na ho hame koi step nhi Lena chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: trading karna asaan kam naai hy!!

                          Assalam O alaikum,
                          Dear friend ap ny thk kaha Forex mai trading krna itna asan ni h, agr ap ny Forex mai trading krna h to apko chahye k ap phly Forex mai knowledge aur experience hasil kren phr bad mai trading kr k acha profit hasil kren.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X