How do Forex Trading work??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How do Forex Trading work??
    Asslam U Alikum dear members umeed h ap sb log khariyat s hon g or mne ap sb members s y pochna tha k forex trading kase ke jate h or is m profit earn krne k lye hmn kon s rules ko follow krna chye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How do Forex Trading work??

    boss apke bat thk kaha hy agr hum ne achi trading karni hy to hamne chaia keh hum forex ko samjhen jitna zeada forex ko time den gy jitna achy sy work klaren gy hamne utna he acxha fasida ho ga trading karny ky ley hamne markeet ko zeada sy zeada anlys karna ho jab hum achy syt markeet ko a\nalyss katrty hen to hamne kafi achi tardeng kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: How do Forex Trading work??

      Demo per practice krain or rules and regulations k mutabiq work krain ap kamyaabi ki taraf barhain gay
      • #4 Collapse

        Re: How do Forex Trading work??

        forex aik wasee busienss hain hum is mai hard working kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ga forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke tarah nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: How do Forex Trading work??

          walcome to pak forex ,ager aap ke pas tjurba hay to aap koshish kare treding karnay ki agar aap ko loss aa jaay to aap apnay seniors se rabta kar ke un kay salaah mashwra ke sath chalay ta kh aap ko loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: How do Forex Trading work??

            forex aik bahtrne business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ga forex aik unique busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mi kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han
            • #7 Collapse

              Re: How do Forex Trading work??

              forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time ebe kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saktyh ain is mai kam karny ky loye hamy kise be office mai jany ke zaroirta nahi hote hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: How do Forex Trading work??

                forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: How do Forex Trading work??

                  forex aik bohat bara businss hain hum is mai apne marze ys time table bana kar kam kar sakty hain hum garmai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik international or legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How do Forex Trading work??

                    forex aik wasee business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hawin hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X