Mehnat aur mehnat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat aur mehnat
    Aslam o alaikum dear forex members! Forex business mein kamyabi k liye mehnat karna bahot zarori hai Jo be trader mehnat yani hard work karta hai ek din o kamyab trader ban jata hai. Aur hum sub ko mehnat hard work karna Chahiye taky kamyab trader ban jay. Daily basis demo account per practice karna Chahiye fourm mein senior's members ka post ko read kary taky experience mein azafa ho jay. Mehnat shirt hai mehnat ka paal zaror melta hai. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat aur mehnat

    Assalam o alaikum dear forex mai ap na bahot umda qisim ki bat ki hai forex main hamy menhat ki zarorat hai jo log forex main menht sy kaam ni krty woh khabi kamyab ni joty is lia hamy chahye k hum forex main menhat sy kaam krin or forex main rules ka khiyal rakhin is main hamara he fada hai forex ak aisa bussiness hai jis main hum achy treky sy ghr bathy apni rozi kama sakty hn is lia hamy chahye k hum din rat menhat kr k forex main kamyb hon
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat aur mehnat

      g han bilkul forex trading aik online business hy tu es mehnat ke zrorat bhot hoti hy mehnat krne se ham kuch seekh peyn ge yha informative knowledge wle posts or threads krni hoti han or mehnat hamsha jari rkhna cheye
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat aur mehnat

        G han apny boht achi bt ki hai forex me mehnat aur mehnat sirf mehnat ki zarorat hai es me koe short cut aisa nai hai jo apko kamyabi tk ly jaye es lye agr apko kamyab hona hai tu apko mehnat karni hogi aur lgatar mehnat karni hogi kui k hr koe ek jesi mehnat nai kr sakta koe km mehnat karta hai aur koe zyada mehnat karta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat aur mehnat

          aapane bilkul theek baat ki hai kisi bhi kha mein kamyab hone ke liye ya kisi business mein profit kamane ke liye aapko mehnat karna padati hai. Jo Banda mehnat hoga vah kisi bhi kahane mein nakam nahin hota aur jo Banda mehnat nahin kar sakta vah kisi kam mein bhi kamyab nahin ho sakta.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat aur mehnat

            A o A friends forex busness m mhnet bht zarore h mhnt k bagair kc bhe nae h busnesss main profit kamane k ly appp ko mhnt krne parte hn tb he ap ek kamyab busness man khelate hn r wo khte hn hn na k mhnt main brkt hoti h
             
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat aur mehnat

              How are you frnd g bulkul meant or meant forex business ik international and online business hy trading me bht ziyda meant ki zarort hoti hy ziyda sy ziyda knowledge bhi hasil krna chiya meant kr k apny ap ko successfully banao
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat aur mehnat

                A o A .frends mhnt m barkt h r ap nae bht acha quesyion kia h k ek kamyab bussness man ko ache profit k ly mhnt mhnt sirf mhnt krne parte h tab he acha fayda hota h r profit acha milta r mhnt main brkat h jitne mhnt utna fayda
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat aur mehnat

                  Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap ki bat se agree krta hun forex trading business min agr kmyyabi chay to us k ly mhnt hi mhnt kren 7 min sbr se kam len es p kam krty hoy learning kren ta k bd min hmri earning ho sky es business se
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat aur mehnat

                    Je bilkul ap NY bilkul theek kah forex forum main mahnat our mahnat hi ha his ky sewa kuch bhi nahi ha to ap yahan kayabi hasil krny ky kiya haimain mahnat krni chahiya
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat aur mehnat

                      G han dear ap nay bahut achi bat ki hay, agar koi trader kamyabi hasel kar k earning karna chahta hay aur woh bi without investment to usay chaheay kah woh pak forum par bi mehnat karay aur forex trading ki learning main bi mehnat karay, es say usay acha bonus milay ga aur woh achi earning bi kar sakay trades open kar k.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat aur mehnat

                        Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham agr ak kamyab trder bnna chahta han tu phr ham ko chaya ka ham mahnat ka sath kam kran kiun ka agr ham mahnat ka sath kam krta han tu phr ham ko forex trading main bahut fiada hota hai mahnat ak aise chez hai ya jahan pai ke jaye jis business main bhe ke jaye ham ko fiada he hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat aur mehnat

                          ForEx TrAdDINg Main DaiLy PosTInG KaRna ChaHye Aur Is Mian Ache PosTing Se Hi BonuS Mil Sakta Hain Ham IS MAin ACHA Bonus MIl Sakta hain Ham Ko Is Min DAily Posting AUr HardworKing KarNa ChHAye To Hi HaM Aca BoNus HasIl Kar SAktE Hain si LIye APne Posing KO Daily KarnA ChhAye auR MehNat MehNat Bus MehNat hi Kam AaTa HaIn
                          Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                          :1f4af:
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat aur mehnat

                            bilkul dost as main hamrahaq banta hai ke ham as main mehnat karen q k jo mehnat karta hai wo hi kamyab rehta hai aor dosra ka madad kar ke sawab kamata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat aur mehnat

                              Jio Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab yah Pakistani forex business Mein kam Kare Jo Hamare dost kam Karte Hain Sab Kuchh chahie ki awaaz mein merath Karen sirf aur sirf mehnat Ho Agar Ham mehnat Karenge To Hamen bahut jyada Kuchh Hoga isliye Hamen sirf aur sirf main hi Jod Dena hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X