Stock And Forex Diffrence
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stock And Forex Diffrence
    Yaha aik buhat bada faraq hy stock markete main aur forex k markete main ye kehna ghalat nahi hoga k stcok aasan hy q k is main wo pairs hain jo roz mara main istimaal hoty hain jin ko normal banda bhi use karta hy lekin forex main aisa nahi hy usmain sirf currencies mettals aur digital currencies par hi kam hotahy jo dekha jaaye to buhat mushkil hy stock k muqably main
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stock And Forex Diffrence

    G Han bilkil sahi kaha hy jitna time ap forex ko dety ho apni posts limit pori kro Jo time ap yahan Dy rhy hn os ka har lamha ap k lea bahut hi kemati hy os ma ap Austin bilkil b na krin apna work complete krin or hasil krin profits
    • #3 Collapse

      Re: Stock And Forex Diffrence

      g haan bhai ap ny sahi kaha hai forex stock market sy bilkyl hat kar hai is me tottaly aap digital curruencies me trade lagaty hain or gold etc me jab ky waha aisa nai hota
      Achy Threads py thanks tu banta hai na
      • #4 Collapse

        Re: Stock And Forex Diffrence

        hum insta mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Stock And Forex Diffrence

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
          Yaha aik buhat bada faraq hy stock markete main aur forex k markete main ye kehna ghalat nahi hoga k stcok aasan hy q k is main wo pairs hain jo roz mara main istimaal hoty hain jin ko normal banda bhi use karta hy lekin forex main aisa nahi hy usmain sirf currencies mettals aur digital currencies par hi kam hotahy jo dekha jaaye to buhat mushkil hy stock k muqably main
          Stock market aur Forex trading Mein sabse bada difference AI ke stock market mein Main Ek Aam aadami itne jaldi inter Nahin ho sakta Jitna jaldi vah Forex trading market mein inter ho sakta hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Stock And Forex Diffrence

            G bhai ao na thk kaha hy stock ko ak common person handle kar sakta hy aur jab keh forex forum ma total currencies used hoti han in fono ma bahut bara farq hy stock kise bhe cheez ka ho sakta hy lakin forex forum ma ham digital currenies use krty han
            • #7 Collapse

              Re: Stock And Forex Diffrence

              forex aik world wide business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hita
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Stock And Forex Diffrence

                hamain forex main stock exchnge main bi kam kar skaty hain but hamain is main experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty haina ur hamain market main bi trade kar k hi hum lsos say bach sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zaorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain faid aho saky ga it is bes tjob for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: Stock And Forex Diffrence

                  ham forex main live kam karty hain hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy stock ko learn kar ky forex ko ashy sy samaj kar kam karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Stock And Forex Diffrence

                    forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kam saky gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X