Forex trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading?
    Asslam o alaikum g bilkul forex trading aik business h jis MN AP ko aik plate form dia jata h k AP online business KR k BHT sari trade sa pesa kma sakty hn.is MN thori see mehnat sa hm BHT sa pesa kma sakty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading?

    hum pairs mai or currnecy mai trading kar sakty hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading?

      hum pairs mai or currency mai trading kaer sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is mai day mai be kkam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading?

        forex aik legal business hain hum is mai pairs mai or currency mai trading kar skty hain hum is mai musalsal mahnet trading kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading?

          ye ak boht hi best buisnses hai is forex main learn kar k hi hum sucss hos akty hain aur forx main part time main bi job kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain demo ko use karna ho ga tab hi hum achy say trade karny k abil ho sakty hain aur hamain markt main planing kar k hi hum real main bi trade kar ks aty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading?

            forex main part time main bi aru full time main bi job kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forex main bi kisii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain planing achi karein gay atb hi hum run karien gay aur hamain is forum main student bi kam kar ksaty hain tab hi hum real main bi trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: arshadkhan پيغام ديکھيے
              Asslam o alaikum g bilkul forex trading aik business h jis MN AP ko aik plate form dia jata h k AP online business KR k BHT sari trade sa pesa kma sakty hn.is MN thori see mehnat sa hm BHT sa pesa kma sakty hn.
              Forex trading business Ek bahut hi Jabardast business hai yes stock exchange ka upgrade version hai main market 24 hours open rahti hai aur aap isme online kam kar sakte hain Duniya Ke takriban har he Mulk se isko operate Kiya ja raha hai agar ismein kamyabi Hasil karni hai to pahle is ki basic knowledge ko Hasil karna hoga tab hi kamyabi mil sakti hai agar Thoda Sa Bhi Apne learning aur experience Hasil karne ko kam kar denge to ismein Kamyab Nahin Ho Sakenge
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading?

                Aslam o Alikum Pak forex ek esa business Hy Jo online hota Hy es ko har bnda Kar sakta Hy chahye koe or job Kar Raha hy us ke sath bhe kar sakta Hy yeh esa business Hy es ko krne k lye kse time table ki zaroorat nahen Hy Ghar me ho ya office me ho es me Kam KR sakte Hain or acha profit hasil KR sakte Hain agar es me mehnat kren gy to yeh zabardast business Hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading?

                  ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Forex ek bahut hi achcha aur acchi income Hasil karne ka platform hai lekin agar hamen achi income Hasil karni hai hai to Hamen Forex ko time Dena hoga aur hamesha achcha kam karna hoga bad Mein Hi Ham Forex Mein jakar acchi trading karke achcha Paisa Kama sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X