Mahnat say acha kuch hya .@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat say acha kuch hya .@@2
    Dear my friend ager ap mahnat kartya hya to ap iss say achi earning kar saktya hay iss liya hum ko zada say zada mahnat karni chyab mahnat say hum hear kuch hasel kar saktya hya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

    G dear mehnat sy acha kuch ni hai forex mein kmyabi mehnat sy he mumkin hai forex mein hum mehnat kr k acha profit hasil kr sakty hai mehnat sy hum hr kam mein kmyab ho sakty hai
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

      G nhi bhai mihnat sy acha koch nhi jysy zindagi sy achi cheez koi nhi mihnat woh cheez hy jo ap ko kahan sy kahn ly ja skti hy agr ap ka koi khab hy ya khuhaish hy tu ap os khab ko os wish ko mihnat kr k hasil kr skty hn mihnat sy achi cheez or koi nhi mihnat jitne ki hoti hy inam otna hi ziada milta hy mihnat krny sy hmin aik skon or tasali rihte hy kh hm ny acha kam kia or es ka profit bhi acha hi mily ga waki mihnat sy achi cheez or koi nhi hy
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

        koi expert ben ker paida nahi hota , cheezon ko s kehna perta ha , even hum expert nahi ha lekan itna to ker sektey hain k money management bana ker us ko use kareen , because ager hum money management ko us e kareen gein to kabhi bhi hum jaida loss nahi hoga even we are starter
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

          g han sir g ap nay bohut ache baat ke hy hamary ly mehnaat say barh kar kuch ni ager ham forex trading mn zyada say zyada mehnat say kaam karen gay to hamen acha profit hp ga es ly hamen chihay keh forex forum par mehnaat say zyada knowledge hasill karen takeh hamary post ke quality wali post hon g
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

            g nahi mahnat se acha kuch nahi ha aur mahnat hi sab kuch hoti ha mahnat kamyabi ki kunji ha aur mahnat se kamyab hotay han jo log mahnat karty han Allah bhi un ko bohat pasand karta ha aur in ki mada karta ha is liye mahnat karo aur kamyab ho jayo
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

              yes mehnat se acha kuch nhi hota hain is main mehnat karna parta hain aur hamen mehnat se hi kamyabi mil sakta hain isi liye hamen chahye ke ham is main mehnat karen auris forex trading ache se kamyabi ke liye mehnat karen to hi ham is main aik kamyab trader ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab yah Pakistani forex business Mein kam Karen Kyunki Johnson mehnat Karta Hai vah Hamesha ke liye Kamyab Hota Hai vah mehnat ka fal Jarur Hasil karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                  G forex boss me apki bat sy itafaq krta hn. Hard work ka koi nemulbadal nh hm jitni mehnat krn gy forex trading hmn utna deliver kry ga aur Hamary liy mazeed behtri ay gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                    g bilkul mehnat kar k he hum ek achi earning hasil karty hain ,,mehnat k bina kuch mumkin bhe nahi hota hai,,,jub tak hum mehnat nahi karty hum kuch bhe hasil nahi kar sakty,,,hamen mehnat sa kam karna cheye or himmat or hosla bhe rakhna cheye,,,,mehnat main barqat hoti hai hamen mehnat k sath kam karna cheye
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                      Aoa hope everyone is fine haan g mehnat k ilawa kuch b nhi acha forex mai mehnayi loog kamyab hai or humein mehnat krna continue rakhna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                        No friend mehnt say acha kch bhi ni ha ......mehnt ha tu sab kch ap ker saktty hin mehnt ni ha tu ap ka kuch kya hva bhi kuch nai ha so friend mehnt kary apny kam ko mehnt say prove kary
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat say acha kuch hya .@@2

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
                          Dear my friend ager ap mahnat kartya hya to ap iss say achi earning kar saktya hay iss liya hum ko zada say zada mahnat karni chyab mahnat say hum hear kuch hasel kar saktya hya.
                          Mehnat se kam Karenge to aap form Se Achha bolo Sona Lenge aur Forex trading main bhi achcha kam kar lenge lekin aap ki vah mehnat bhi fek nahin honi chahie kam acche tarike Se Kiya Hona chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X