Thread aur posting mein positive mind use Karen,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread aur posting mein positive mind use Karen,
    Assalamu alaikum main ummid karta hun aap all members khairiyat se honge main bhi alhamdulillah khairiyat se ho main all members ki khidmat mein request karna chahta hun k trading karte hue yah post karte hue positive mind use Karen tab post delete nahin ki jayegi,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

    ji Bhai Jaan aap theek kah rahe Hain ki hamen Forex main work karte hue mind positive rakhna chahie aur hamari Soch hamesha positive hone chahie kyunki agar ham negative Soch istemal karte Hain To isase hamen bahut zyada loss ho sakta hai aur jab ke positive think istemal karne se ham kamyab hone tak pahunch sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

      Kitna acha swal kia ap ny my dear kh thread or posting mn mind positive rkhin g bilkul jb bhi hm posting krny bithn tu full time apni post py focus din relux ho kr fresh mood k sath post krin takh ko bhi kmi ya mistake na ho hm sy jitna hm apny mind ko positive rkhin gy otna hmara mind achy sy thread k jwab dy pay ga or hm achi post bna pain gy
      • #4 Collapse

        Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

        G Han sahe kaha Hy apne jb hm forex per Kam KR rhy hun to hm positive soch k sath Kam kren Jo Kam kren acha kren thread ka jwab us thread k mutabik den r posting bhi achi kren
        • #5 Collapse

          Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

          G mary dost asi he baat hai hamesha posts aur threats krne mine positive maind use krna chahy aur FOREX ko ziada se uper lany ki koshish krinei chahy ta k forex ap ko uper le k ay....
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

            g han sir g aap nay belkul sahi baat ke hy hamen forex mn thread or post kartay waqt positive mind rakhna chihay ager hamra mind positive ho ga to ham hamra kaam bhe acha ho ga
            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
            • #7 Collapse

              Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

              g haan humein forex ein positive mind se yahan trading karni chaiye... forex mein jo postive soch ko agyee le kar chalta hai usse buhat jaldi kamyabi milti hai kyun k woh ALLAH ki rassi ko buhat mazboti se thamy rakhta hai forex mein positive think hona buhat zaroori hai...
              • #8 Collapse

                Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

                Hy dear friend kaisy hain aap daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yh kahon ga k waaqi yh aik acha point of view hy q k hm jo kam kr rhy hain yh aik business hy aur Business Ka depend sirf hmaary behaviour py hy jb hm apny behaviour mein positive feel lain gy to parrhny waly py bhi aik acha effect ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

                  forex mai hum live posting kar sakaty hain hum thread be bana sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama skay gy forex aik oline or kabe be band na hony wala business hain hum iss mai agar bager leanring ky kam kry gy to hay loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread aur posting mein positive mind use Karen,

                    Aoa hope u r fine yes obviously agreed with u mind har kaam mai possitive rakhna cahhye tab hi kamybi mile gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X