trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge
    Kamyabi ke liye trade may tamam time frame istamal karne honge is sy ap behteer market ko juide karsakty hain time frame ka acha knwoledge hona chahye ise sy market ka pata chalta hai time frame ka knowledge ap ko kamyab karsakta hai time frame ko sahe istamal karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

    ji Bhai Jaan aap theek kah rahe Hain ki hamen Forex mein trading mein kamyab hone ke liye har waqt online rahana bahut jaruri hai jo member Forex per har waqt online rehte hain to vah market ki movement ko jyada judge karte hyn. Thanks
    • #3 Collapse

      Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

      mery khiyal sy account my koi ferq nhi hai demo account kah fida hai belkain ap loguh kuh ku ky real my start kerny sy phly ap demo account per working kertain hai jiss sy ap kuh market ke postion kah andaza hu jata hai or ap real my akh achy or expert trader ben jaty hu or akh acha profit bhi daily nikalty hu is sy .
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

        hamy acha experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hjain
        • #5 Collapse

          Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

          forex aik interantional businss hain hamy is mai time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar skty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

            Assam Alaikum Dosto Ye Forex trading Ki Duniya ka sabse Kala train checking ke bahut se log berojgar Koi karbari ke liye Hamen Koi Aisi karo Kam Nahin Koi business Nahin Hai Kyunki yah Duniya ka sabse Kala
            • #7 Collapse

              Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

              forex aik international business hain hum is mai agar time fames ko use kar ky kam kary gy to hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

                g han dear forex mein jab apki trading start ho jaye to apko chahiye ky ap har waqt market se touch mein rahy aur apne trades jo apny open ki hain unmo dakhty rahy ess sy apko apne trades ki movement ky bary mein bhi pata chalta rahy ga aur market ki movement ky bary mein bhi pata chalta rahy ga jis sy apko phir kafi profit gain hoga
                • #9 Collapse

                  Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

                  Jee haan tmaam time frame istmaal krny chahiye lekin is se better hain k ek time frame choose kr le aur tmaam analysis usi main kry agar ap time frame change krty rhy gay to apko analysis main preshani hogi lehaza sub time frame naa he use kry to better hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

                    hamy time frames ko learn kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai acha or mayre kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade keliye apko tamam time frame istamal karne honge

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                      Kamyabi ke liye trade may tamam time frame istamal karne honge is sy ap behteer market ko juide karsakty hain time frame ka acha knwoledge hona chahye ise sy market ka pata chalta hai time frame ka knowledge ap ko kamyab karsakta hai time frame ko sahe istamal karain
                      , Hamen trading karte hue sare timeframe use kar lena chahie isase Hamen market ke tradekey confirmation ho jayegi aur Hamen samajh mein a Jaega ki market trend exactly kya ban raha hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X