Lot size kitna rakhna chahea...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size kitna rakhna chahea...??
    Assalamualaikum me umeed krta hn k AP sb khariet se hn ge .. Mera ap sb bhion se ye question hai k hamain trade kerty wakt lot size kitna rakhna Chahea Kam ya zeada..??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

    walakum Slam lot size Apne Kam Ya Zyada Nhi Rakhna Hota Balke Ap Ko Apni Bonus Ya Blance Ke Mutabiq atrade ka lot size rakhna hota hai jis ki bina par ap trading karte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

      Boss aap ki baat belkul durast hai aur jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko thora bhoot as mien bachat ho jata h
      tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien aur hamain lot size ko kam use karna hota h agar ham zayada lot size use kerte hien tu hamain loss ho sakta h.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

        apko lot size kam se kam rakhna chahiye jitna apk pass bonus ho or jitna apka balance ho apko chahiye us hissab se lot size select kren q k agar ap lot size ziyada rakhen ge tu apko loss bh ziyada hoga or agar ap lot size kam rakhen ge tu apko loss bh kam hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

          Aoa hmen forex trading mn lot size km rkhna chahye 100$ bonus py 0.01 ka lot size rkhna chahye is sy apko loss nhe hoga
          • #6 Collapse

            Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

            hamy ache lot laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain is mai lot lagana bohat zaroe hain hamy is ko kabe be ignore ni karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aiik wasee busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

              I think pehle to km se km he rkhna chahye agr kamyabi ho Kuch area to balance ke lehaz se medium size Ka lot size set jr Skte Hain jis se Acha profit BHI ho aur loss BHI zyadah na ho I think
              • #8 Collapse

                Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

                hamy apny experience ky mutabik lot lagane ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasal ho jy ge forex aiik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Habibullah1 پيغام ديکھيے
                  Assalamualaikum me umeed krta hn k AP sb khariet se hn ge .. Mera ap sb bhion se ye question hai k hamain trade kerty wakt lot size kitna rakhna Chahea Kam ya zeada..??
                  Lot size se related form for 50 post to Jarur Hogi lekin aapane Itni Himmat Nahin Karni ke aap thoda bahut real kar len ki aapko sem third create karne ki jarurat Hi Na Pade lekin mujhe lagta hai ki ine members ke Roti hazam Nahin Hoti Agar yah kharab kam na Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size kitna rakhna chahea...??

                    agar aap gold Mein trade karte hain aur aapke paas bahut hi jyada Hona Shahar to aap se jyada lod Shayad na lagaen Kyunki agar aap 15 Se Jyada lot size lagaen Gaye to aapko ismein dard ho gaya nuksan ki taraf market Gaya to aapko ismein bahut hi jyada nuksan ho jayegi aur aap ko bahut hi jyada Kamlot size laga
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X