Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?
    Asslamulaikum aziz dosto main ap sy ye poochna chahta hon k total profit kistrah set krna hota hy kis base py hmen ye set krna hoga? Kia cheeze dekh k chalna parta hy k Total profit sahi set ho jae. Koi bta dy thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

    take profit hamin markeet ki base per set kerna chaiy or ksi achy ustaad ki guidness ki wjha sey kerny chaiy or munsaib lagny chaiy isko set kerny sey hamri tading mehfooz ho jati hy or hamin loss bhi nahee hota trade acha profit mil jata hy or ham bhit jald ik kamyab trader ban jaty hein ,,,,
    • #3 Collapse

      Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

      forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hainhum is mai full time be km kar sakty hain hamu is mai acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala acha businss hain
      • #4 Collapse

        Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

        forex mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai aapne marze sy tiem table banaj kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka sytem sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

          ham is main trading karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
          • #6 Collapse

            Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

            hamain is forex man profit ko use ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab ih hum perfrom kar k hi hum sucs hon gay aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main sucss ho sakty hain it is best job for all
            • #7 Collapse

              Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

              is forex main hamain planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain profit hasil kar k hi hum real main bi trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi knwoldge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

                profit hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kisi bi waqt trade kar k hi hum real main sucss ho sakty hain aur profit acha ho ga tab hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k h hi hum kamyab ho sakty yhain aur hamain market main bi sucss hon gay aur hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

                  Aap Hona Sher ko chhode aap apne post per Dhyan Den aur aapko chahie ke aap knowledge or experience Hasil karke hi post Karen Karen Apna Kam Karen agar aap knowledge or experience Karenge to aapko aasani Hogi kam karne mein agar aap experience Nahin Karenge to Aap Ki Nahin Hogi kam karne mein aapko chahie kya aap itna knowledge or experience Hasil Karen aur Forex Mein mehnat karna chahie bahut hi jyada
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Total profit kese set krna hota hy kis base par krna hota hy?

                    Total profit humy apny investment per set karna hota hy.hamary jitny investment hoty hay hamar bonus bi utna acha hota Hy .us liay humy chiay ka hum forex my investment per hi trade karayn .forex my hum ko sub sy pahaly bonus account bana chiay.us per jab hum Kam karayn gy to humy kafi experience or knowledge hasil ho ga.is liay humy bonus account per sub sy pahaly Kam karna chiay.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X