Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????
    Assalamu Alaikum my dear members maine aj he forex ko join kiya hae to mujhe is ka kuch khas pata nhe hae to main tamam senioe members se yeh request karta hun ke wo mujhe guide karen ke hum forex main kese kamayb ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

    Welcome to forex dear member.. Forex main ao jitni mehnat se kam karengy utna apko acha result milega mehnat se kam Karen or forex jaise famous business main ghar baithe kamaen
    • #3 Collapse

      Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

      Hum bilkul is business main zaror kamiyab ho sakty hain jub hum kabhi b koi Kam dillsay karty hain to hum kamiyab ho sakty hain is liye humy achy say mehnat karni chaye
      • #4 Collapse

        Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

        walikum salam and welcomr to the forex bussniss umeed hy khe apko bhut acha feel ho raha hoga forex kp join ker forex bhut hi acha bussniss hy ismrin her koi kamyab ho sakta hy ap isko achi trah learn krwin or apny work py dfoucs krein or ap agy bhi kamyab hoty jain gy aer apko kabhi bhi loss ho jaiy to ap ny ghbrana bilkul bhi nahee hy or na i himat haarni hy to ap apny muksad py daty rahin ik fdin ap zarror kamyab hon gy .......
        • #5 Collapse

          Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

          Assalam o alaikum ham forex trading main bohat hi asani say kamyab hoo skty hain agar hm musalsal mehnat aur azam kay sath kam karaen . mushkil har jaga hoti hay magar usko sabar aur himmat say face karen aur hope ko kabhi b nahi chorna.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

            Humay forex pir kamyab hony k liya acha learner bnana ho ga is pir bhtttt zayda menhat krni pary giii or dil laga kr kam krna ho ga sb sy zayda zurori cheez h tym humay is pir zayda sy zayda tym dyna ho ga tb he hum forex pir kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

              forex ma hum mehnat se kamyab ho sakty hai is ke elawa koi hal nai apne forex ma kamyab hona ha to ap senior ki post ko zaror read kiya kre takay ap bhi achi post krne ke kabel ho jaye senior se hum bht kuch sekh sakty hai bs ap senior ko follow krte rahy to zaror kamyab ho jaye gye.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                new traders forex mai mai kamiyab hona chaty hi to sub se phele who forex ke knowledge hasil kre phr or kisi ache traders se sekhy usske baad who apne stretigy tiyar kre demo per who minimum demo per 6 month practise kre ager unka result acha hi or profitable stretigy bngae hi to who real mai ajae or small risk ke sath trading shru krdy ap kamiyab hojae gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                  Assalam o alikum my dear member g bilul ap na sahi hi kaha ha ka forex ma kam kar ka zeyada mahnat kar k ham kamyab ho sak ta ha ham sab ko zeyada sa zeyada forex ma kam karna chaya jis sa ham ko hamri mahnat ka rezalt a6a mila ga. Forex ma kam karna sa ham kamyab ho sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                    Dear member umeed karta hun aap ki trading achi hogi hamesha koshish karain apni trading ko acha sey acha karain jab aap acha learn karain gay success aap k har condition mei mil jaani baat ye hay well try karna sab sey eham mana jata hay sab kay liye.....
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                      w.salam , my dear brothers , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k forex forum men kam kerny k lia traders ko knowledge or experience ki sakht zrurat he , ta k kamyabi mumkin ho !
                      Malik Fiaz khokhar
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                        Forex mein kamyabi hasil karny ka ek hi tareeqa hy k phely forex ko achi trah sy learn karen. forex ko learn karny k bahot sy tareeqy hien jaisa k forex forums, youtube chennal, facebook groups and forex websites. forex ko learn karny k sath sath demo account per practice karna bahot zaroori hy. Jitni ziada practice ho gi utni hi achi learning ho gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                          assalamu alaikum bhaijaan frocks mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko ek time table banana hoga time Dena hoga jitna achcha aap planning ke sath work karoge utna hi achcha aapko fayda hoga kamyabi milegi ismein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain learning karte hain 2 minut mein Hi azmat hai learning mein Hi earning hai jitni acchi learning hoga utna hi achcha earning kar sakoge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main hum kese kamayb ho sakteee hain????

                            aslam o alikam mare kheyal ma forex ma hum zaida mehnat ker ke hi kamyab hu sakte han kion ke mehnat hi ap ko kamyabi ki terf le jati ha mehnat kerne se ap bot jeld kamyabi ke terf jaa sakte hanur apni mehnat se kamyabi se apna businss ko chala sakte han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X