Cant understand market dont trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cant understand market dont trade
    Asalamu Alaikum.
    Trade open karny k liay market ko samhjna bhut zaruri hain is liay market ko samhj kar analysis kar k trade kary or jab taak ap ko ek acha poiny nahil milta trade bilawaja open nahi kary chay pora week samhj ni aye to pora week trade open nahi kary. Some time markrt nahi hoti favor mai asay mai trade srif loss dyti hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cant understand market dont trade

    AOA Dear Members!Umeed hy ap theek hon gy han g aj kal market ki kuch bhi samjh nh a rhi pata nh kia hota hy hmain is halat main koi trade bhi open nh kerni chahiy q kh baghair samjh dari ki trade ap ko profit nh dy sakty.
    • #3 Collapse

      Re: Cant understand market dont trade

      AOA! dear forex members kasy han ap log ji hn mian sister ki bat se agree kerta hon k ager hum markete ko sahi se nhi samagh sakty tu humain trde bilqul open nhi kerni chahiay is se humain yaqeni tore pe loss hota ha.
      • #4 Collapse

        Re: Cant understand market dont trade

        Hum ko forex ki market ko samjh kar hi trading Karna hoti hy aur agr market ki movement ko samjh nahin saktay aur is ka pata Nahin chlta k market ki movement kis traf ko ho gi tu hum ko us waqt trading nahin karni cahaiye aur hum ko market ka wait karna hi behtaar hy aur market ki movement ko samjh kar achi trading kar saktay han aur earning kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Cant understand market dont trade

          G dear ap ny bilkul sahi kha hy k agr hmain market ki samajh na aa rhi ho to hmain chaheay k ya to kisi senior ki help lain ta phr ham trade start na krain ak loss aa sakta hy aor acount b wash ho sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Cant understand market dont trade

            Yes agr market ki movement ko smjh na sken to tb to trade nahi lgani chahye jub tk smjh aa na Jaye Kya faida aise he loss krne ka market jb LG rahi ho keh favor mein hai tb bhi kayi baar loss ho skta hai to jb pta he na CHL Raha ho to lgana bilkul he wrong hai
            • #7 Collapse

              Re: Cant understand market dont trade

              respected members market ko time de Achcha trend find Karen Mukammal analysis Karke apni trade open Karen. .
              • #8 Collapse

                Re: Cant understand market dont trade

                ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ky up or down ko dekh kar kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be ka kam kar sakty hain is main hara koi boss nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Cant understand market dont trade

                  hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy loss nahi ho ga forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Cant understand market dont trade

                    G bikul ap ne durust kaha k jb tk market ko check kr k trade nai krty tb tk ap trading achi trra nai kr skty.sub sy pehlay news analize kia krrien us k bad market ki movement ko check kr k trade lagaein.thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Cant understand market dont trade

                      Dear ap ki bat se pori tarah se itfaq krta hon trade open krne se pehly market ke trend ko zaroor samjh lena chahye or market ko bhe analyze krna chahye new ke sath touch main rehna chahye jitna sabr se ap kam kren gyen ap ko profit bhe utna he ziyadeh hoga ager ziyadeh lalach se kam kre gyen tu loss bhe ziyadeh hoga hamesha mind fresh ho kr kam krna chahye...
                      • #12 Collapse

                        Re: Cant understand market dont trade

                        G ham dear members jb ap ko market ki samjh nahi a rahi hoti hy to ap ko cahhay k saber krain r ek accha entry point ka wait krain. Ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader banati hy. Ap ko cahhay k dil sy kam krain r ek accha bonus hasil krny k bad acha trade krain.
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Cant understand market dont trade

                          g dear sahe baat ki hy apne jb tk market ko analys na kr len tb tk apko chaye keh aap koi bhi trade na lgaen r trade hamesha soch samjh kr lgaen jitna planning se hm trade lgane gy hmen utna hi profit gain hoga jb tk ap market ko analyse na kr len tb tk trade na lgaen loss ho jay ga r bonus waste jay ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X