Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen
    Assalam o alaikum kesy hen sub members umeed hy ap sub thk hon gy main apna knowledge share krna chahta hon k hamen forex k andar analysis krna ata ho ta k hum jab bhi trade kren to analysis ki base par kren aue ye bhut important chez hy Thankyou
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

    ap forex mein trading kr k bhoht ziada earn kr skt hain. so forex mein ager kamyab hona hy to market ko analyse krain us k bad trading krain us se profit ka chance hote hain aur ager asa na krin to loss k chancce hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

      g walikum assaalm waqai hum forex main acha kama sakty haain hamen achi tarhan sa analysis karna cheye or phir he tarde karni cheye....or himmat hosly k sath kam karna cheye kabhi bhe naa umeed naahi hona cheye ap achaa profit bhe hasil kar ssaken gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

        g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agre krta hun forex trdaing main analysis ki bari ahmiyat hai jitna hum market ko achi trha se analysis kar k trdaing karengy otna he hmain faida hoga q k market ko smjh kar kam karny ka yah faida hota hai k hum market k according apna kam kar skty hain jis main loss hony k chnaces bhi kam se kam hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

          hamy analysis ko use kar ky forum mai km karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online buisness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

            Assalam O alaikum, Forex trading mai kamyab hny k liy ap ko chahye k ap Phly market ko analysis kren aur phr trade lgaen, agr ap market ko analysis ni kren gy to loss uthaen gy, is liy market ko analysis krna hoga, thanks.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

              yes ham jab is main market ko analysis karte hain to is main ham profit kama sakte han ham is mein sabr se hi trade kare is mein ham ko ihtyat se trade karna chaye aoaor is mein market ka samjh agar apko nahi aa raha hain to apko is mein tarde nahi karna chaiye .
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

                Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai analysis ki madad sey market mai best trade kr sakty hai. Aur es tarah best trade honey sey ap market mai profit bhe best ho gy. Es lye jab bhe koi trade open krey tou market ka proper analysis krey aur phr trade open krey.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

                  assalam o alikum dear member bht achi bt ki ha apny forex m jis trader k analysis jitny ziada strong hun gy utni achi earning hogi q k analysis krny sy hamain pta chlta ha k market ka kia trend chl rha ha r market buy ki trf jy gi ya sell ki trf isi leay analysis bht zarori hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

                    W.sallam janab hum sab theek hai meharbani aap ne achi post ki hai jis ka hum sab ko lazmi tor par acha feda mely ga koshish karni chahy jetna ho sakye hum ko learn karna chahy aur analysis ki madad hasil karni chahy tabhi hum itny bary aur zabardast karo bar se feda uohta sakte hai koshish to lazmi hai is me
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

                      G right .forex ko agr ap jantay hain isko samjhtay hain isko analyze krna apko ata hai to mubarak ap aik achay trader ban chukay hain abi ap acha kama saktay hain agr in me se koi b quality nahin hai to ap aik achay trader nahin ho saktay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma analysis sy ap acha kama skty hen

                        YeS HaM anaLySiS Se ProFit Kama SakTe HaIn Is MaIN anaLySiS KaRna ChahYe forex TrdinG mAin Hamen Market Ko ZarooR AnalySis KarNA ChAHye Jab HAm is Main Market Ko AnaLysis Karte Hain to Ham Is Main Market Ke Movement Ko Samjh Pate Hain Aur AnaLysIs Se HaM KaMa SaKte HaIn
                        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                        :1f4af:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X