forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay
    dear friends mn tmam traders sa kehna chahta ho k risk zroor len keun k forex trading mn risk liay baghsir profit hasil krna mumkin naen lekin risk bhi apnay account ballance k hisab sa len ta k apka account wash bhi na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

    G bhai ap sahe kahty hine ager ap risk ziada line gay to is se ap ka account wash ho jai ga is liy jasy hamry bahi ne kaha hai k utni treding krine jitna ap ka account bardasht kar saky..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

      ye money menagemnt khlayta hai ager ap money mangemnt k mutabiq risk len gay to ap zroor is men kamayb ho saken gay.aor is k illawa apko chye k ap money manegemnt ko follw kren to zroor ap kmayb ho sakty hain.aor is k illawa apko chye k ap zroor mhnat kren aor jitna ap mhnat kren gay to ap is men acha bonus hasil ker sakty hain.aor is k illawa ager ap mhnat kren to ap money mangemnt ko follw kren to ap zroor apnay apko secure rhk sakty hain.tab ap is men zroor kamayb bhi ho sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

        G ha member ham sub jantay hay kah forex ak acha international online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say or ahtiyat kay sahth kerna chay tha kah hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasil ker saktay hay trade lagtay vaket hamin lalch nahin kerni chay ot otna ziada nahin lerna chay verna hamara account band ho jat hay.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

          forex mein kamyabi k liey ek achy money management system ka hona bahot zaroori hy. ek acha money management system ap ko batata hy k ap ny apny capital k hisab sy ek trade mein kitna risk lena hy. lehaza ek acha meony management system banaen aur phr us ko hi follow karen.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

            g ahn yah pint sub se zyda zarori hai hmari trdaing main aghr hum es poin ko ignor kar de apni trdaing main tu hum kbhi bhi kamyb nahi hos kty hainq k jub hmain loss hota hai tu accout ko manage na kiya jay tu hmara ccount he wsh hota hai tu hmaisha pni trdaing main riks ko apny accpount k hisab se karen ta k jub loss ho tu hmary apss margin ho os loss ko recover karny main
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

              forex aik world wide business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahent karne ho ge forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

                forex aik risky business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main trade lagany ka risk lena chahey pher hi ham high loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

                  forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hamy expert ho kar is main kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn risk utna len jitna apka account ballance brdasht kr skay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                    dear friends mn tmam traders sa kehna chahta ho k risk zroor len keun k forex trading mn risk liay baghsir profit hasil krna mumkin naen lekin risk bhi apnay account ballance k hisab sa len ta k apka account wash bhi na ho
                    Trading karte hue Hamesha Itna risk Lena chahie Jitna Hamara account bardasht kar sake Hamen trading karte hue bahut jyada risk Nahin Lena chahie Jyada list Lete Hain To aapki trading acchi Nahin Hoti
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X