trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.
    bhai jaan mera ap logo sey yeh khna hy keh ap jab bhi trading krein free time mein krein aur uss key sath ap full relax ho ker fresh mind key sath trading krein gy to hamari trade loss min nhi jaiy gi isi liuy hamin aik achy aur right time mein trading kerni chahiy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

    G han trading hameshan fresh or cool mind ke sath kerin jo member trading cool mind ke sath kerty hain WO hameshan kamyab hoty hain is ly hmean chye ke hm achi or knowledge or experience wali trading kerin jo member knowledge wali trading kerty hain WO hameshan profit hasil kerty hain
    • #3 Collapse

      Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

      Asslamu allikum g dear brother apki bat bilkul theek hay hamen koi bhi kam jaldbazi say nhe karn chahye or kisi kam ko sochy smjhy bgher kabhi nahen karen jab bhi foeex open karen usmen posting ho ya pher kisi qisam ki trad to us waqt mind fresh hona chahye takeh apki mehnat par asar na pery or acha profit hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

        YeS TraDinG ReLaX AUr FreSH Minded Ho KaR Kam KaRnA ChaHYe Hamen Daily PostIng Karne Ka Plan Kabhi Bhi Miss Nhi Karna ChHYAe Ham Ko Is Min DAily Posting AUr HardworKing KarNa ChHAye To Hi HaM Aca BoNus HasIl Kar SAktE Hain Aur MiNd FReSh HoTo AcHa Kam KYa JA SakTa HAIn
        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
        :1f4af:
        • #5 Collapse

          Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

          hamy is mai fresh mind ho kar forex mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag
          • #6 Collapse

            Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

            assalam o alikum dear sir bilkul sahi bt ki apny forex aik bht risky bussiness ha jis m bht strong analysis ki zrort hoti ha r ye strong analysis us wqt krna possible ha jb ap relax mood m hun gy r apka mind fresh hoga jb ap kisi tension m hun gy to un wqt ap losswali trade b ly sakty hen is leay tension k wqt trading sy dor rahen
            • #7 Collapse

              Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

              Aapki baat bilkul theek hai agar Ham trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne mind ko fresh Rakhna Hoga aur pahle market ko acche tarike se analyse karna hai ke bad trade ko open karna padega
              • #8 Collapse

                Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

                forex aik international business hain ham is main trading karty hain ham is main amount be deposit karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky fresh mind ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

                  hamy relax ho kar kaam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai batah kar is mai kam kar sakty hain forex aik adcha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading hmesha fresh aur relax mind key sath krein.

                    g han aap ki bat say main itfiaq karta hon, aksar bul kay hameesha aisa hota hay jab bhi stress me koi step lia jata hay to ham kuch achay results hasil nahi kartay es liye hamain chahye kay forex me kaisi bhi sort e hal ho kabi bhi jaldi na karain aur cool mind say trading karain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X