expiriance our learn increase kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expiriance our learn increase kren.
    My dears assalam o alikum hum ko chaye k hum apne expiriance barhaen jitna hum apna expiriance ko increase keren ge tu hi hum achi earn ker sakty hain.aur hum ko apne learn ko inc rease kerna hoga jitne learn keren ge hum itne earn ker sakty hian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expiriance our learn increase kren.

    Han ham ko chahiye ham apni learning increase karin. Ham ko chahiye k ham apni learning increase kar k hi Pakistan forex forum main kamyabi hasil kar sakte hain. Ham ko chahiye k ham Pakistan forex main mahnat karain our apni earning ko bargain.
    • #3 Collapse

      Re: expiriance our learn increase kren.

      Asslamu allikum g dear brother ap theek leh rahy hen hamen sub say pehly forex men learning karni vhahye takeh ham forex ka rols ko smjh pain or pher trading ko smjhna chahye jab ham sub kuch samjh jaty hen tab hamry pas acha knowledge aa jata hy or hamary lye sub easy ho jata hy
      • #4 Collapse

        Re: expiriance our learn increase kren.

        G ham hmean chye ke hm mhnet kerin or knowledge hasil kerin jo member mhnt kerty hain WO boht zayada knowledge hasil kerty hain q ke mhnet se he knowledge hasil hota hy jb hamry pas knowledge ho ga to experience b boht ata hy is se hm trading achi kerty hain or earning hasil kerty hain
        • #5 Collapse

          Re: expiriance our learn increase kren.

          hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey hamari learning or knowledge jitni achi ho gi hamy is ka utna hi acha bonus mily ga ham is sy apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: expiriance our learn increase kren.

            hamy expeirence gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex mai experience gain karny waly he kamyab hoty hain forex aik international business hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earnng be deta hain forex jasa koi or buisness nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: expiriance our learn increase kren.

              hamy achi learning hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaye ga agr ham apny loss ko cover nahi kary gy to hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai haamry brokers ka koi be qasoor nahi hota is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: expiriance our learn increase kren.

                forex aik wasee buisness hain hamy bahtren experience gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be ka kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: expiriance our learn increase kren.

                  for being a sucessfull person we should learn more then more zaayada sy zayada seekhain gy to forex sy zayada sy zayada earn krengy aur experience bhi zayada hoga zayada experience hi kamyabi ki alamat hy
                  • #10 Collapse

                    Re: expiriance our learn increase kren.

                    G my bro ap ki bath Bilkul correct hy pak forex fourm main experience aour learning ko gain hi karna ho ga tb hi ja ky hum unlimited benefit earn karin gy .kue ky business koi bi ho pr agr as main success cheay to as ki play learning karin phr as ky knowledge ko gain karin tb ja ky hum unlimited benefit earn karin .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: expiriance our learn increase kren.

                      YeS HaMen Is MaIn ApNa ExpeRienCe AuR LeaRnIng Ko INcreasE KarNa ChahYe Forex Main Larning KarTe HAIn To AChA KnolWegR Mil JaTa Hain Isi LIye HameN ChhYA KE haM is maiN Fil Hal LeaRniNg Karen Aur HAm JaB Is Main LeaRninG steps Ko ComletE Karte HAin To Hi Ham Is MaiN EaRniNg KarNE Ke QaBil Ban SAkte Hain Aur KnowledgE AuR ExperienCe MilTa RaHee Gaa
                      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                      :1f4af:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X