Mahnat kay liya time nikalya@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat kay liya time nikalya@@2
    Dear my friend ap ager kamyabhi gain karna chtya hya to iss kay liya ap ko zada say zada mahnat karni ho gi or iss kay liya ap ko iss ko time dena ho ga takya ap iss say achi earning kar sakya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

    Ji bilkul agar aap mehnat karna chahte ho to uske liye aapko time nikalna padta hai to aapko chahie kya aap time nikalkar mehnat karo aur Forex knowledge or experience Hasil karo to Jo log time nikaalte hain aur forest mein time spent karte hain Vahi log Pareshan Mein Kamyab
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

      Hy dear friend umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yh kahon ga k waaqi aisa hi hy q k forex aik business hy to iss ko jb hm apna source of income bna rhy hain to isa py struggle to krni hogi time to daina hoga tb ja k kahein hm apna target achieve kr pain gy
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

        g hnn bilkul hmn mehntt ky liye time nikalnaa hoga arr achi trha se time dyy krr kmm krnaa hoga tbb he hmn kuch milly ga aksrr jbb b hmm kmm krty hnn tou tbb hmm hmm jldi se jldi krtyy hn ky kmm khtmm krn arr arrr koi kmm krn aisa bilkul b nae krna chaheye hmn forex ko proper time table set krkyy dailyy time denaa hoga arr ekk makhsoos waktt me he isse pori mehntt kyy sath krnaa hoga tbb he hmm forex ko smjhn ge seekhn ge arr phirr achi trha se mehntt krkyy acha earn krn gee isliye forex prr mehntt se kmm krnyy ky liye waktt nikaln ....
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

          Assalam o alekum mery piyary bhai ap n bhot achi bat ki k mhenat k liy time nikalye agar ap mhenat nh krty to ap kabi bh kamyab nh ho skty agar ap forex m m mhenat krty hain or time dety hain to ap kamyab ho jain gy r is ka ap ko bhot faidah ho ga jetna ap ka forex m experience zeada ho ga utna ap earn kro gy.
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

            Yes exactly bro AP ne bilkul thek kaha hai k hamain forex forum per mehnat karny kelia time nikalna chahea aur AP apko Kam kelia tear kr k learn krna chahea. Jb ham forex forum ko time dain ge to inshallah forex forum bhi hamian bht kuch de ga lekin ham se sirf mehnat le ga
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

              Yes bro hum ko chaye k hum mahnat karen aur hum ko mahnat kerne k liye ziada time nickalana hoga ager hum time table bana len tu hum mahnat ker k acha bonus bhe hasil ker sakty hain aur hum achi earn ker sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

                Aslamolaikum dosto.... Hn g bat to bilkul thk ha k hmy agr mehnat krni ha to us k liya time to nikalna hi pary ga agr hm daily forex py kam krny k liya time nai nikalty or mehnat nai krty to iska natija hmry liya acha nai hota is liya hmy mehnat k liya time nikal na chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

                  Asslam o Alaikum friends humsha zindgii main koi bhi kam kry tu us k lay mahant zuri hotii hy mahant k bgr ap kbii koi kam nii kr skty as lay har kam ki kamyabii mahant main hotii hy or humy us k lay har hall main har surat main time niklna hota hy agr hum mahant k lay time nikky gay tu yaqeenan time bhi bezi ir acha guzry ga sth kamyabi bhi zurar miky gie.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat kay liya time nikalya@@2

                    g han mahnet he hain jo hamy arooj tak ly jate hain hamy experience gain kar ky mahnet sy or lagan sy kam karna chey pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business han hum is mai pairs mai or currency mai kam kr sakty han hum isy apne life tiime career be bana skaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X