agar learning ache hain to he earning ache ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar learning ache hain to he earning ache ho ge

    Asslam o Alaikum g han janab asa hi hy forex ki kamyabii zyda tar ys ki learning pay depand jrtii hy jatna zyda ao learning kry gay ao k pass acha khowlage higa experience higa jatni zyda information hogie us hisab say ap ki earning zyda higie mahant or learning tum kro earning or profit kud ba jud hoga tumy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar learning ache hain to he earning ache ho ge

      Hello members,
      g bhai sahi kaha apny learning achi hogi to beshk earning achi hogi Ye aik online business hy jo ap ghr sy bthy run krty hain is ma faida bhi hy nuqsn bhi lekin agr mehnt krain gy to bht faida mily ga
      JAZAKALLAH
      • #18 Collapse

        Re: agar learning ache hain to he earning ache ho ge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
        agar hum forex mai ache learning gain kar ky kam kary gy to hamy ache earning hasial ho jy ge forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain
        Forex trading Mein pahle learning Aur Pyar Karne Wala formula sabse Jyada West Jo log is business Mein success Hasil karna chahte hain aur profit gain karna chahte hain unko chahie kya pahle is business ke bare mein acchi Tarah Se learning Karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: agar learning ache hain to he earning ache ho ge

          G bilkul mein ap ki bat sy itefaq karta hun. forex k liey english ka ek maqoola mashoor hy k "First Learn then Earn" yehni pehly forex ko proper seekho is ka proper knowledge aur experience hasil karo phr khub kamai karo. Ziada tar traders forex mein isliey fail ho jaty hien k wo forex ko learn nai karty.

          اب آن لائن

          Working...
          X