hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge
    forex aik acah busines hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utne he ache earning hasial ho ge forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agare greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

    g hnn bilkul hmm jitnaa kmm krtyy hnn utna he earn krtyy hnn isliye jbb b hmm mehntt dilchasbi aarr lgnn se kmm krtyy hnn tou phirr he hmn acha bonus milta ha isliye hmn forex prr ziyda se ziyda mehntt krnii chaheye takyy hmn acha earn hoo agrr hmm mehntt krn ge tou ntt he hmm kmybb hn gee isliye mehntt me azmett haa jitnyy mehntt krn gee utnaa he hmn faida hogaa isliye ziyda se ziyda mehntt krn arr acha earn krn ....
    • #3 Collapse

      Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
      forex aik acah busines hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utne he ache earning hasial ho ge forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agare greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
      Ham Jitna Achcha Na Lage wala aur Achcha business Karenge Hamen Kabhi profit Hoga Agar Ham sirf Jyada kam Karen lekin ko Jaise Ke Nahin to Mujhse Kuchh Hasil Nahin hone wala isliye time nahin to usko value of valuable banaen
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

        Jiya bhai aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Forex Mein Jitna mehnat Karenge Hamen Itni Jyada Karne chalogi Kyunki Hamen Jab Nahin Karni Hoti Hai To Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena padega aur Forex mein bahut hi jyada mehnat karna padega tabhi jakar Ham Kamyab ho sakte hain Bada Meherbani aap log bhi Forex ko bahut hi jyada tension Le aur usmein Jyada Se Jyada hard working Karen tabhi jakar aapko kamyabi Hasil ho sakti hai Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

          Jab hum shuru shuru men forex forum ko join karty hain osi waqt se hamen mehnat ka samna karna parta hai kio agar ap new member hain aur part time es forum ko join kea hua hai to ap ko es k ley time nikalna aur apna 50 post ,threads aur paractice ka silsilah jari rakhna bht tuff sa ho jata hai,,, liken kuch time guzarny k bad banda apna time table bana leta hai aur es forum men mehnat k sath apna kam jari rakhta hai to phir os ki mehnat raighaan ni jati.......
          thanks
          • #6 Collapse

            Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

            Forex business mein jetna zayida knowledge aur experience ho utna he hum faida be lay sakty hain. Forex forum mein humey zarori hai ka acha say acha learning kary.
            • #7 Collapse

              Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

              dear ap ki bak theek hy ager ap jitna mehnat krain ge utna hy kamyabi mile gi. hum mehnat se bhoht ziada earning kr skte hain. jitna humari mehnat ho gi utna humara profit ho gi. mehnat kamyabi ki kungi hy . mehnat se kam krain.
              • #8 Collapse

                Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

                hanji bilkul hum jitni mehnat kren ge hamen ziyada forex k bary me learning hogi hum ziyada jan saken ge or hamen ziyada experience hoga isliye hamen chahiye forex pe ziyada se ziyada mehnat kren ge ta k ziyada learn kr saken ge or hum ziyada profit kama saken ge.
                • #9 Collapse

                  Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

                  Assalam o Alikum my daer friends bhai jan ap ki baat bikul thik hy k bhai jan muja nhi pta hy ap kiya kah rha hy
                  Malik Fiaz khokhar
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hum jitna kam kary gy hamy utne he earning hasial ho ge

                    hamy mahnet sy or lagan sy forex maia kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahbet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex all world mai bohat taze sy fmaous ho raha hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X