Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?
    Dear forex friends main aap sub se aik sawal ka jawab hasil krna chahta hn k main forex trading main simple trading kis tarah ki jaye toh main profit bananay main kamyab ho sakhon ager aap juniors han new members ho toh aap sub apney apney seniors se zaror poch kr batain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

    Assalamu Alaikum Dosto Forex trading yah Duniya ka sabse alag sabse best business RK Kyunki bahut se log berojgar Uske trading Duniya ka sabse alag sabse best sabse top ten business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

      Dear member trading k lya hhr aik trader ki apni apni satagari hoti hai jo k kud bnani pahrti hai .
      First LEARN Then You Can Remove The "L"
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

        hum trading kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous hny wala buisness hain forex aik wasee busines shain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

          Aur Dekhte Chahat Mein kahan ka ban raha hai aur Kis Kis tarike se kam kar raha hai yah Dekhen Halka Sa Breakout Diya lekin koi nahin diya to Celerio Nahin banaa yah wala Dekhe 200 is Candle niche ki taraf blackout Diya Uske Bad Boys II kitne niche break out kara aap Kahenge ki stop loss bataoge stop receipt Nahin Hua reason kya hai ki pahle candle Jo Bani Hogi pahle yah boli Hogi hone ke bad Upar I touch karne ke bad Mein chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

            Market main hamain trader banany k liye learning karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur hamain is k rules ko follow kar k hi hum run karein gay aur hamain is main enter hony say pahly is ki movemnt ko analyse karna ho ga aur km lot lga k short term main bi trade kar skaty hain ta k hamain acha expeirence ho bi ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

              Is forex main hamain planing kar k hi hum sucess hon gay aur forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main ksi bi waqt trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi tradr bannay k liye learning kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job for all the people
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                Bhai jan forex trading main currency per trading hoti hai. simple special kuch nahi hota hai ager ap poch rahy k kasy trade laga kar ap relax ho kar profit ya loss k wait karain loss se ap emotional na ho ya profit se greedy na hon. Tu us k lia apko forex main ek acha trading plan banna chahia jis main apko pata ho k apki trades loss main be chali jaya tu next ap ne kasy loss cover karna hai kasy profit karna hai. ager ap k pass ye knowledge hoga tu apko trading simple lagy gyi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                  Assalam O alaikum,
                  Forex mai simple trading krny k liy ap ko ziada mehnat krna hogi, aur Forex mai rules and regulations ko follow krna hoga, simple trading k liy hr trader ki apni strategy hti h, wo trader bhtr janta h.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                    forex aik wasee business hain ham is main trading karty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                      Learning Rock account ko Jyada sport provide kar sakti hai aur aapki management ko Aur Bhi Jyada Pahle Se Bhi Jyada Achcha kar sakti hai kam ko sikhana Aana chahie karna Aana chahie FIR aap Log Yahan Se Kuchh kar sakte hain management ke sath sath yah baat bhi bahut jyada important hoti hai ki Jab log thread create Karte Hain To vah bahut Chhota create karte hain ismein Limited words nahin likhate hain aur na hi Apna Moti Vishva clearly
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                        jee bhai ap agr trading karna chahty hain to apko bohat he learning ki zaroorat hoti hai ap agr chahty hain k simple trading karna to apko basic knowldge ka pata hona chahiye or ap apny sineor ko follow karen or bohat he kam lotsize main trade karen to is tarah ap ka acount bhi save rahy ga or ap aahista aahista profit bhi earn karen ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                          jee bhai ap agr trading karna chahty hain to apko bohat he learning ki zaroorat hoti hai ap agr chahty hain k simple trading karna to apko basic knowldge ka pata hona chahiye or ap apny sineor ko follow karen or bohat he kam lotsize main trade karen to is tarah ap ka acount bhi save rahy ga or ap aahista aahista profit bhi earn karen ge or loss k bhi chance ni hon ge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main simple trading kis tarah ki jaye?

                            you are right pehly forex trading itni easy nhi thi or na hr koi kr hee sakta tha kyun ke pehly to mostly trade undanemtals py hee hoti thi yun ke poori trade news py hee depend kr rhi hoti thi ab to orr bhee bht trah s emarket ko analyse kia jata hai tehinal bhee study kia jata hai phir koi achi trade krr sakta hai pehly to phine call py order book krna hota hta orr phone call py hee order lose krna hota tha lkin ab aisa nhi hai
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X