Forex me loss se preshan ni hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me loss se preshan ni hona

    Ji khan forex bahatr hay agar sabhal kar khalay to fidha na khalay to noksan aur ap noksan say hi to sikhay kay jab ap kuch kawa kar bathay ho kay to ap ko samaj aya gi asa to ap kotay rahay gay sabhal kar kam kiya jahay to sab acha ho ga forex may kam karna reski hay bahot is ka khuch pata nai chalta kay bandha khuch dar pahlay hasa raha hota hay bad may ro rah hota hay agar sabhal kar kam kiya jahay to bahot bahatar ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me loss se preshan ni hona

      How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy forex business me agr loss ho Jay to tension ni krni chiya q k loss hona bhi forex business ka hisa hota hy is kiya agr loss ho Jay to tension ni krni chiya kbhi profit bhi ho jata hy kbhi loss bhi ho jata hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex me loss se preshan ni hona

        AOA Dear members ! ager ap forex treading m koi b trade lgai hy r wo loss m hy to tantion na laen bs khiyal rhy k ap money management sy baher na niklen r entry prise teek honi chaeay r sb sy bari bat k lot size account k mutabiq ho ager is k bad b loss hota hy to saber kraen r deaken k wo trade kb profit m ati hy
        • #19 Collapse

          Re: Forex me loss se preshan ni hona

          Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Bhi Ham Pakistan forex business Mein kam Kare Agar Hamen loss hota hai aur nuksan Hota Hai To Hamen chahie ki Ham ismein bilkul Pareshan Na Ho Johnson Pareshan hota hai aur jo pareshani ka best banta hai Varna Kaun jata hai agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen bilkul Pareshan Nahin Hona chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex me loss se preshan ni hona

            yes hamen forex main loss se pareshan nhi chahye jab ham is main loss ko dekh kar pareshan hote hain to ziada tar loss hota hain aur ham ko is mein ache se tarde karna chaiyehain aur ham ko chaiye k ham is mein risk mat len apko is mein loss nahi hoga aur pareshn hone ka koi faida nhi hota hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex me loss se preshan ni hona

              Loss ik aysi cheez hai jo forex ka hisa hai or ap ager loss karty hain to apko is kay liye pershan nahi hona chiye kayun kay jab tak loss hota rehta hai apko malom hona chiye kay us waqt ya to apky pass knowledge kam hota hai or loss ager jota apki wo mistakes hoti is waja say loss hota hai so apko chiye kay loss say bachna chiye
              • #22 Collapse

                Re: Forex me loss se preshan ni hona

                G haan dear forex main agr apko loss ho Jata Hy to apko pershan NH hona chaye blkh brdsaht krna chaye sabar SE r forex per is umeed k sath apna kaam jaari rkhen takh apko is br loss profit ki sorat main mil sky is k lie apko mehnt krna hog mehnt kren gy to zaroori profit mil hi jay ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me loss se preshan ni hona

                  g haan humein forex mein bilkul bhi pareshan nae hona chaiye balky yahan araam se kam karna chaiye... kyun k jo is mein loss ko face kar leta hai woh hi is trading mein kamyabi hasil kar leta hai... forex mein loss se ghabrana nae chaiye is mein himmat se kam karte rehna chaiye...
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me loss se preshan ni hona

                    Sub se pahli bat jo b koi kam ho ga jis mein b loss ho definitely banda pershan zarore hota hai . Pershan hona or Himmat harna ye do alag cheezen hain .himmat nahin harni chahe jo himmat har gya wo trade nahin kr sakta hai.pershani to naturally habit hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me loss se preshan ni hona

                      Is ma koi shak ni ha k profit r loss business ka part han but hma loss pa parshan ni hona chia r kam krna ni chorna chia forex trading mein agr hma aik dfa loss ho ga ha to is ka ya mtlb ni k ap forex trading chor den hma chia k is pa mehant sa kam kran
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me loss se preshan ni hona

                        Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap ki bat bilkull theek hai forex min mhnt r kam krty hoy hnn trading business min loss bi aa skta hai lkn hmn loss se oreshan ni hona chay bl k hmn fresh ho k kam ko trading ko hari rkhy apni gltio ko km kr k loss ko profit min bdly ta k hmn faida ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me loss se preshan ni hona

                          g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trdaing main loss hona aik yakini amal hai es se kbhi bhi pareshan nahi hona chahye loss hony se hum apni trdaing ko bhi bahtr kar skty hain qk loss se hmain yah pta chal jata hai k hmain forex ko or kitna sikhna parhy ga ayse he jub hum apni galtiun ko ayse he sikhty rahty hain tu hum apni trdaing ko bhi kafi had tak thek kar skty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me loss se preshan ni hona

                            G han hum ko chaye k hum forex main mahnat karen ager mahant karen tu ho sakta hia hum loss sy bach sakty hiam mahnat ker k hum acha prophit hasil ker sakty hain es k ilwa hum acha bonus bhee hasil ker saky hain.es liye mahnat kerne chaye mahnt sy hi hum asani k sath kamyab ho sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me loss se preshan ni hona

                              Assalam o alaikum dear forex main ap na bahot ache or umda qisim ki bat ki hai forex main hamy agr loss ho gay tu hamay gabhrana ni chahye balky menhat or khiyal sy kaam lrna chahye hamay forex main rules ka khiyal rakhna chahye agr hum rules sy zeida kam kry ga tu phr hamara nuqusan hoga is lia hamy chahye k hum apna kaam menhat or khiyal sy krin jis sy hamy kamyabi mily

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X