Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai
    Jab ham forex market main open trade lagaty hain ky stop loss ya take profit use nehi kerty tou kabhi kabhi aesa hota hai ky market hamari open trade ki favour main bahot bari movement ker jati hai aur isi time hamain bahot zyada faida hota hai forex market main trade kerny per lekin aesa kerna bahot risky bhi hai ky loss bhi bahot zyada ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

    Ji Han jnb bilkul sahi kaha ap ne open trade kabhi kabhi boht acha profit bhi de jati Hai es lye es min risk Lena chahiye kiun k risk bhi acha hota Hai kabhi kabhi acha profit de jata Hai es lye hamesha soch samjh k Kam kartay rehna chahiye es se skills improve hoti hain
    • #3 Collapse

      Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

      dear friend gab hamary trade opon hoty hy woh hamen bohot ziqda profet bhi bhi day gaty hy as leye ap ko go bhi trade achi nazar ay market k analeses karny par osay ap opon rakhy rahna ta k ap ko acha profet day gay
      • #4 Collapse

        Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

        Ye aap nay bilkul teek kaha may nay demo account par is cheez ka practice Kia hay our ek trade may nay buhut big lot k saath open Kia Tha our osay open chora Tha jab dho din baadh osay deka tho os nay mujay 540 doller ka profit Dia Tha yaqi asa be hotha hay trading may kabhi kabhi.
        • #5 Collapse

          Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

          Belkul aap ne sahee kaha k kabhi kabhi aesa ho jata ha lekin agar TP aur SL na lagain to ye chance wali baat ho jati ha. Kabhi kabhi aisa b hota ha k TP nahi lagaya hota aur market jump mar kar wapas apni jaga per aajati ha. Us waqt pher pachtatay hain. Lehaza lalach me nahi parna chaheye aur TP aur SL set kar k trading karni chaheye.
          • #6 Collapse

            Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

            G han brother ap nay thek kaha hay, sometimes news ki waja say market hamari trade k bahut zayada favor main aa jati hay aur us wakt jen traders nay take profit lagaya hota hay un ki trade tp hit honay par thoray say profit main close ho jati hay but jeno nay take profit nai lagaya hota un ki trade bahut zayada profit main jati hay.
            • #7 Collapse

              Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

              Kai bar aisa hota k k market k market k 1 side mein move karny k Chances boht zyada hoty hein tb hum apna stop loss to set kar dety hein lakin take profit set nhi karty kyun k humein lagta hai k market us side mein kafi zyada jaye gi jis side hum ne order lgaya hai aur jb wesa he hota hai to waqai mein boht achha profit de jati hai market
              • #8 Collapse

                Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

                hum forex mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

                  ham is main trade lagty hain or hamy is ka acha bonus milta hain hamy market ky rules ko follow kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

                    dear apki baat bilkul teek hay humay apni trade ko her waqat dekhtay rehna chayi aor market per bhi nazar rakhni chayi kiun kay kabhi kabhi aisa bhi huta hay kay hamari tradr loss ma chali jati hay aor hum osko close nhi kertay aor jab market wapas huti hay tu humay acha khasa profit de jati hay is liye humay apni trade per nazar rakhi chayi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Open trade kabhi kabhi bahot acha profit bhi dy jati hai

                      Bhai forex trading main sab ka apna apna trading method hota hai jasa main kabhi be open trade nahi karta keyon k wo luck per ho jata hai k kabhi acha profit day gyi. main market ko analysis kar k stop loss aur take profit use karta hon jis se mujy mere risk control main rehta hai. forex main sab se pahly humko apni investment safe rakhni hoti hai take humko us main loss na ho.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X