Market traders k sath kaisa salok krti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market traders k sath kaisa salok krti hai
    Dear fellow members aap ne bhi yeh note kia hoga k jaisy hi hum koi trade open krty hein tu us mein loss ziada hota hai jaisy market hamary capital account ko wash krna chahti hai yeh salok market ka kisi ko acha nai lgta,aap kia kehty hein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

    Bhai Markit Ka Is Main Koi Dosh Nhi Hota Agar Hamain Loss hota hai To Hamari Apni Naqis ananlyse Ki Wajha se Hota Hai Ya Jab Ham jald Bazi Ya Lalach Karte Hain To Ham Loss Ka Nishana Ban Jate hain.
    • #3 Collapse

      Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

      markeet traidiner k sath acha hi salook ker ti hai jes calint hoga os ko dokan dar bhe vesa hi milay ga ager hamra raviya acha hoga to ham achi traidin kerny k kabil hojay gey jise sey hamy profit bhe acha hoga or faida bhe hoga .
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

        market same hi chalti hai sab k lia same move hoti hai jo trader hota hai jis k pass knowledge hota hai experience hota hai wo market k hisaab se kaam karta hai aur jo new banda hota hai jisko market ka nahi pata hota wo apne hasab se kaam karta hai to market usko apne hsaab main ly atyi uska loss karwa k .
        • #5 Collapse

          Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

          A trader per depend karta hai agar koi trader bahut Achcha hai aur bahut acche tarike se is market Mein kaam kar raha hai aur Kitna Achcha vo knowledge experience Hasil Karke is market Mein kaam karta hai to yah market bhi use Achcha response Leti Hai Aur bachcha profit Kama sakta hai lekin ek trader is market mein mehnat bhi nahin karta aur sirf Apne love ko use karte hue kam karne ki koshish Karta Hai To yah market bhi usko bad response hi Deti Hai
          • #6 Collapse

            Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

            Market trader ke sath bahut hi achcha Salok karti hai hi lekin iske liye trader ke pass bhi e achcha experience Hona chahie agar experience Nahin hota han to e market members ke sath bahut bura salu Karti hy.
            • #7 Collapse

              Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

              jasa trader market k sath salook krti hy isi trah market trader k sath salok krti hy jitna ziyada apk pass knowledge or experience hoga forex trading me jasy ap trade kren ge isi trah hamen loss or profit hota hy isliye hamen chahiye trade market ko samjhen.
              • #8 Collapse

                Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

                forex market main ham amount invest karty hain or hamy is ka bonus milta hain hamy market ky up or down ko dekh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

                  market hamy loss ya profit dete hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain is mai kam karna bohat risky hota hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market traders k sath kaisa salok krti hai

                    forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knowledge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakt hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X