Skrill account kisy khety hain@@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skrill account kisy khety hain@@@@
    G han mery bahi Jan mery Aziz dosto mein ap se y pchnana cha RHA tha skrill account kisy khety hain or y kesy banta hy y kis ly istamal hota hy kea koi member bata sakta hy is se ap ke knowledge mein ezafa ho ga or meri help ho jahe ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

    dear fried forex trading main hamen with draw karny keleye skrill acount ki zarorat hoty hy aur as keley hamen skrilll acount opon karna parta hy ges say hum apna profet mobicash say bhi ly sakty hain skrill ki waga say
    • #3 Collapse

      Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

      Bhai jaan Pakistan Forex form mein ham posting Karke Jo bonus Hasil karte hain use per humne trading Karni hoti hai aur use trading mein jo hamen profit Hasil hota hai usko withdrawal karvane ke liye hamen ek account ki jarurat Hoti hai jisko skrill account Kaha jata hai aur yah bahut hi secure account hota hai isliye Kisi senior member se hi isko open karvana hota hai iske jarie se ham apna profit withdrawal karva sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

        skrill account humary hi faiday k liye hota hai q k jub humy trading k liye skrill chyae hoty hain to humy skrill ki sarorart parti hai or agar humara skrill hi ni ho ga to humy skrill hi ni mily gay skirill account bht acha hai
        • #5 Collapse

          Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

          Dear friends forex trading mn jb trader trading krty hnnn jis sy hmain profit hasil krty hain wo profit hum pakistan mn withdraw krny k lyy hain skrill account ki zaroort perti hyy jis k zary hum apna profit mobicash k zary hasil kr skty hnn or yeh bhut secure account hyy
          :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
          • #6 Collapse

            Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

            ham forex main pora month kam karty hain or hamy is ka bonus next month ky phely hafty main mil jata hain ham isy apny skrill account ki mada sy with draw karwty hain or is sy apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

              forex aik international business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount invest kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kamja saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala buisness hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main achi learning hail kar ky kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                    G bhai jan ap ny bhot he acha sawal kia ha k skrill account kisy khaty han to ma ap ko btata ho k skrill account kisy khaty han forex ma hamy raqam with draw krny k liay is ke zarorat perti h aur ham is ke madad sy he with draw krty han
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
                      G han mery bahi Jan mery Aziz dosto mein ap se y pchnana cha RHA tha skrill account kisy khety hain or y kesy banta hy y kis ly istamal hota hy kea koi member bata sakta hy is se ap ke knowledge mein ezafa ho ga or meri help ho jahe ge
                      Dear friend forex trading sy withdraw lany payment processor ki zarorat hoti ha or skrill money bi aik payment processor ha jis main ap apna withdraw la sakty han par us sy pehly ap ko skrill money ki site pe ja k account bana sakty han or us main withdraw karwa sakty han or agr ap ki limit kam ha to ap apna skrill money account verify karwa k sakty han jis sy ap ki limit bar jati ha or ap ziada withdraw la sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                        Assalamu Alaikum dear friend ap ny bhot he acha sawal kia ha k forex ma skrill account kisy khaty han is to ma ap ko btata ho k skrill account kisy khaty forex ma hamy with draw krny kay liay is ke zarorat perti ha
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                          Umeed krta ho k ap sab khariat sy hon gy aur forex ma kamyabi kay liay bhot mehnet kr rhy hon gy jesa k is bhai ny bhot he acha sawal kia h,with draw krny ky liay hamy skrill account ke zarorat hoti h
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                            G apne acha sawal pucha hai forex main hame trading k liye skrill account chahiye hota hai isle ilawa hm apna profit is account k zariye withdraw kar sakte hain or iske liye hame senior ki help leni parti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Skrill account kisy khety hain@@@@

                              skrill account ayk paymet system accoutn hai . hum skrill ky zariye money ko agy send ya wasool kr skty hain . ye bhot acha aur fast payment system hai . aaj ky dor me log skrill bhot zada use krty hain. is ky zariey hum ko insta se 3 4 hour me payment mil jati hai.
                              First LEARN Then You Can Remove The "L"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X