practice on demo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice on demo
    hamy demo account mai practie karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai ache leanring gain kar ky kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice on demo

    G haan dear hmen forex per Kamyaabi chaye to hmen chaye keh hm demo account per practice krty rahen sath sath is se hmen trade krne main asaani hog islie jitna ho sky forex per kaam kren r sath sath demo account per practice krty rahen bhut jaldi AP seekh jaen gy keh KS trah hm be trade KRna hy
    • #3 Collapse

      Re: practice on demo

      yes practice demo account par karna chahye aor is mein new member hamesha hi is mein pahle demo account use kar te hain jo is mein new member hai aun ko cahiy k wo is mein demo account use kare aur demo hi is ko acha knowledge de sakta hain aur demo account practice benefits deta hain
      • #4 Collapse

        Re: practice on demo

        Forex mein ager ap kamyab hona chahte hain to sub se phile demo account bana lain us pr paractice krain us k bad ap real account py kam krain aur ziada se ziada earning krain . demo account bhoht zarori hy . us ki reason ye hy k experience ho jae ga trading ka.
        • #5 Collapse

          Re: practice on demo

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
          hamy demo account mai practie karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai ache leanring gain kar ky kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
          Yah form ke first page per bhi third friend hai Jiska Mein reply kar raha hun yah bhi sem Bani Hui Hai demo account demo account demo account first page demo account se related 3 Threads ki gai hai aur yakin delete ho Jaenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: practice on demo

            In my opinion practice is good way jtna practive kro gy kaam mai possitive result mily gaaaa
            • #7 Collapse

              Re: practice on demo

              Demo par dosto practice kro aor dear ap apna experience barhaa sakte hain aor dheroo paise kmaa sakte hai...
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: practice on demo

                bhai jaan hamen demo par practce zaror karna chahie hai q k demo aik aesy chez hai jis se ham experience hasil karte hain aor experience aik aesy chez hai jis ki waja se ha kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: practice on demo

                  G han mera bhai hamein demo account pe practice karni chahiay agar hum bina practice or experience k koi trade lain gay or invest krain gay tu hamaein bjaey faida k loss ho sakta hai or hamari raqam zaya ho sakti hai is liay hum demo account use krain taa keh free mein hum practice kar sakain or hamara koi loss bhi na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: practice on demo

                    demo mai hum kam karty hain to hamare leanring mai azafa hota hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hamy kmyabe hasial ho jate hain forex aik wasee business hain hum isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: practice on demo

                      dear member jitne bhe new member han sab ko cheye ke wo demo account par zeyda se zeyda practice kryn kuin ke practice se ap forex trading me kamyab ho ske ge demo par log farzi paso se trades lgna seekhte han or whe practice phir real account me krte han tu successfull hote han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X