Give and take ....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Give and take ....
    meryy kehnyy ka mtlbb ha kyy hmm jo detyy hn wohi le letyy hn yehnii agrr hmm kisi ko uss ki achi post prr thnks detyy hnn tou phirr he hmn thnks miltyy hnn iss liye thnks denyy me knjosee na kiya krn hrr membrr ki achi post prr usse appreciate krn thnks dyy krr takyy woo mzeed achi information shate krtyy rahn ....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Give and take ....

    g haan dear bhai jaan apki baat muhjy understand ho gao hy is baary mein mera bhi yahi khyal hy khe ham jotni posts kerty hein utny hi thanks lety hein or jitnuy thnaks dety hein phir hamin utny hi milty hein isk elaawa jo haam forex ko qeemti time dety hein usk badly mein hamin bhut acha bouns milta hy or ham acha profit gain kertyy hein jitna experince ham share kerty hein hamin utna hi zeada knowledhge muilta hy isliy sab members ko chaiy khe wo apni informatoin ek doosrey sey share zarror kia krein ..
    • #3 Collapse

      Re: Give and take ....

      g han bhi jaan apki bata to bilkul hi thk hy hamin forex mein achy kaam kernuy ka results bhi acha diya jata hy ager ham achi quality ki posts aur threads kerty hein to hamin uss key thanks bhi milty hein jub keh ager koi aur member bhi achy quality ki ost ya threads create keta hy to hamin bhi uss ko thanks dey ker forex mein uss ko appriciate kerna chahiy .
      • #4 Collapse

        Re: Give and take ....

        G bilkul theek kaha ap ny give and take lin or din g acha swal hy mihnat krim profit hasil krin jitne mihnat krin gy otna profit hasil krin gy jitna hm kam acha krin gy otna hi hm acha result pain gy forex mn jitna kam ap krin gy otna ap ko buns or profit mily ga give and take krin faida hi faida hasil krin agr hm ny kam mn profit acha lina hy tu mihnat bhi achi khasi krni ho gi koch din gy tu koch hasil kr pain gy
        • #5 Collapse

          Re: Give and take ....

          forex aik international business hain ham is main trading karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
          • #6 Collapse

            Re: Give and take ....

            G han bilkul ap ke khene ka matlb sumj a gya hy forex par jb achi posts or threads krte han tu us kilye bonus tu bnta hy agr han kise ko thanks dte hy tu badle me wo bhe hamin thanks dte han hamin mehnat or dil ke sath kam krna cheye ache kam pr ache thanks bhe milta hy
            • #7 Collapse

              Re: Give and take ....

              g bilkul hum jo dety hain wohi lety hain ...hum jitni mehnat karen gy hamen utna he phal mily ga ...hum sub ko mehnat ki zarort hai hum sub ko mehnat karni cheye or dil laga kaar kaam karna chyee ...ye hum sub par farz hai ,,,,,rabhi hum khety hai give and take mutlb lena or dena ..ek hath sa do or dusry hath sa lo
              • #8 Collapse

                Re: Give and take ....

                ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main jitna acha or mayari kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus mily ga ham is main marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Give and take ....

                  is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is main kuch leny k liye kuch denaa bi prhta hai mtlb ye k hamain is main invest karni ho gi tab hi hums ucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main palning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay ta k loss km ho sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Give and take ....

                    hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex ak legal business hain hum is mai bager pasia ky account bana kar be kam kar sakty hain forex kabe be band an hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X