thread ka miyrr kiyaa hoo ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thread ka miyrr kiyaa hoo ...
    me app sbb se yeah pochnaa chahtaa hnn kyy jbb hmm thread krn tou woo kis kismm ki hoo arr uss ko kis trha se krn arr uss ka miyrr kiya ho plz app sbb apna experience share krn .....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

    Dear my friend thread wo acha hota hya jo ap kay liya achy bounce gain kar sakya or zada say zada thanks lya sakya iss kay liya ap ko apny post ki qualiti achi karni ho gi iss kya bad ap acha thread kar saktya hya .
    • #3 Collapse

      Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

      thread ka miyar bht ala hona chaye q k jub humara thread bht acha ho ga then humy bonus b utna acha hi mily ga q k humy jitni b mehnat karty hain to humy us kam ka eward b utna hi milta hai is liye mehnat karen .
      • #4 Collapse

        Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

        AOA Dear members! forex treading m ap jo thread dy rhy hun wo atrective parhny waly pr asar ho r wo foran ap ko thanks dyny py majbour ho jy ye na ho k jo thread ap dy rhy hn wo forex k mutaliq na hun.
        • #5 Collapse

          Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

          threads meyare or ala hona chahey hamy market sy related he threads replay karny chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain agra hum threads ke limit ko pora nahe kary gy to hamy bonus acha nahe hasil ho ga hum aik din main aik account main 4 threads karty hain yai business pore duna main pahl cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mubasher672 پيغام ديکھيے
            me app sbb se yeah pochnaa chahtaa hnn kyy jbb hmm thread krn tou woo kis kismm ki hoo arr uss ko kis trha se krn arr uss ka miyrr kiya ho plz app sbb apna experience share krn .....
            Pakistan Forex forum posting karne Aate Hain To Hamari post ki quality Kaise Banta Ho Jaaye iske liye Hamen senior members ki post bahut hi acche tarike se rate karna Hoti Hai Kyunki jab tak Ham Unki post ko acche se nahin Karenge Hamen bilkul bhi Samay Nahin aaega ki Hamen Yahan per Kaise kam Karna Hai Jab post acchi tarike se read Karenge to hi Hamen Achcha Forex trading sikhane Mein aasani Hogi
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
            • #7 Collapse

              Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

              forex aik online business hain hum is mai live kam kaer sakty hain hum is maai mahent sy kam kary gy to hamy kamaybe haal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

                hamy mayre thread chaehy pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: thread ka miyrr kiyaa hoo ...

                  Miyari thread woh hoti Hain Jin mi hm ny forex rols par behs ki ho agar ham chahty Hain hamen thread or post par acha bonas Mily tu hamen behtren forex knowledge sand karna hoga jis sy hamara bhi faida ho or hamri post parhny walo kuch faida ho na k ham apni taraf sy fozoliyat likhty rahen is ay hamen profit ki bajay loss a sakta he
                  بھیا تھینکس تو دیتے جائیں

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X