Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?
    Forex main kisy menhat kr k apni kamyabi hasil kar sakty hn menhat sy hum forex main kisy kamyab honga menhat krny sy hum forex main kis trah kamyab honga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy kh ager hum mehnat krin gy to kamyab hon gy mehnat sy koi kam namumkin nh hota hmain bht ziyada mehnat kerni ho g or hum kamyab hon gy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

      forex min kamyab hony k liy bhut zeada mehnat zarri hy or zeada mehnat tab hiti hy jab haam forex ko zeada time dety hein or experince hasil kerty hein or aona knowledge bhi gain kerty hein to isliy ap forex mein kamyabi haSil kerny k liy forex ko zeada sey zarad time dein mwegnat krein mehnat k liy bhut zeada kaam kerny k zarorat hoti hy qaid azm ny kaha tha khe kaam kr kaam kro or kaam klri is mein hamri kamyabi hy ,,,,,,,,,,
      • #4 Collapse

        Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

        agar hum kamyab hona chatey hin to hmy learning gain karne ho ge hamy aik time tablke bana kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam krk sakty ahin hum is mai apny boss ap he hoty ahin hum gar mai bath kar si mai kam kar saakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

          Dear friends forex ma sub say pahlay to Jo Kam ha us ka sub pata hona chahiya us Kay liya hamay mahnat ki be zaort ha or sat sat practice ke be jitni hamari practice ho gee utna he hamary knowledge ma azafa ho ga jis say ham apni pori mahnat say Kam karay gay pher he hamay acha response milay ga to forex ma jitni be mahnat ke Jai utni he Kam ha is liya ha Kay ya asa business ha aik galti ke waja say bohat nuksan ho sakta ha .
          • #6 Collapse

            Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

            Forex k kam men kamyaab hone k lye ap ko her qadam per menhat k zarorat hote hay ap posting ker k bonus earn keren us men mehnat pher demo account per practice r pher real trading her jaga ap k mehnat hay kun k forex aik international kam hay is men competation bhe bhut zayada hay ise waja se ap ko mehnat bhe use level k kerne pare ge k ap international market men compete ker skeen so keep learning and trading.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

              forex mn kamyabi k liye learn kren phr practice kren usko demo py usk bad real account py ayen jtna sanbhal k chlen gy to ap loss sy bach skty hen r market ko study krty rahen hmesha to isi tarah ap aik trader bn skty hen r zyada time deny pr ap aik achy trader bn skty hen.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex main hamy kamyab hony k lia menhat ketni zarori hai ?

                forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hmay kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain forex jasa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                اب آن لائن

                Working...
                X