Perfect trade ak acha trader hi leta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Perfect trade ak acha trader hi leta hy
    Dear friend forex trading main go mahnat karta hy forex ko sekhta hy as main apna kafi time spand kartya hy woh as say acha profet bhi hasel karta hy qu k woh ak perfect aur acha trader hota hy aur uamesha achi trade leny keleye intazar bhi karta hy aur kameyab bhi hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

    g han boss ek achi trade ek acha trade he ly sakta hy .acha trtader ban,ny ky ley hammne chaia keh hum zeada sy zeada mehnat karen gy achi mehnat ky sath markeet ko toch karty rahen gy .or humen chaia keh zeada sy zeada mehnat ky sath sath markeet ko zeada sy zeada analys karten tab he hum achy trader ban sakty hen
    • #3 Collapse

      Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

      g han bilkul profect trade aik acha trader he le skta hy jis ka pass knowledge hota hy wo trading sekh ke krte han or risk nh lete bilke mehnat or kam ko soch sumj ke krte han or es me zeyda se zeyda markat ke analysis bhot zrori hota hy trading krne kilye
      • #4 Collapse

        Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

        G sahi kaha bilkul perfect trade ak acha trader hi leta hai. Trader bannay k liye market ko samjhna parta hai jese har kam ka experience hona lazam hai usi tarah forex me to bohat hi zarori hai experience hona isk begair kamyabi nahin hai
        • #5 Collapse

          Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

          g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se garee krta hun forex trdaing main perfect trdae perfect trdaor he lety hain or jo perfect trdaor hoty hain wo kbhi bhi jald bazi main kam nai karty ain market ko achi trha se soch smjh kar trdaing karty hain jin main un ko loss boht kam hota hai or wo apni trdaing se saber ks ath clty howe boht acha profit gain kar lety hain tu jald bazi se gurez karen
          • #6 Collapse

            Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

            Aslamoalaikum dea apka swal ha ka perfect trade ak acha trader hi la skta ha to apki baat bilkul theak ha to ya ek online business ha jiss mn mahnt krny sa hi or learning krny sa hi experiene atta ha demoaccount ki b prectice krny sa ap ek achy trader bn skty ho
            • #7 Collapse

              Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

              g han bhai jab aap ke baat bilkul theek hai k aik best trader he bast tading kartey hain forex forum mein aik bast trader he apney aap ko aur apney future ko best bna sakta hai aik best trader kam mein kabhi jaldbazi nahi karta who hameisha sabar aur hemat sey kam kaaaerta hai us k ander bhat he ache slaheit hotey hai k who loss ko bhee bardasht ker sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

                Asslam U Alikum dear members umeed h ap sb log khariyat s hon g or bhae ap n bhot h ache bat k h k ak acha trader h perfect trade kr shkta h to m ap ko y btna chyte hon k forex business m hm ache trade tb h kr shkte hn jb hm is m mahnat k sath sath trade krne s phale market analysis kr ln k kon s pair kis time kesa ja rha h tb h hm log ache trade kr shkte hn
                • #9 Collapse

                  Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

                  Ji aapki baat bilkul theek hai Ek acchi trade Ek accha trade hi kar sakta hai agar Ham Forex Mein achha trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Forex zyada sy zyada time invest Karen aur Forex sy related information use Karen aur apne knowledge or experience ko increase Karen aur apni learning ko Behtar Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

                    hum trade laga kar acha bonus eanr kar sakty hain forex aik online or kabee be band an hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kamakar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirta nahi hote hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy mahnet sy or lagan sy kam karna chay
                    • #11 Collapse

                      Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

                      AoA,
                      Dear friend ap ny thk kaha, k perfect trader hi aik acha trade lga skta h, agr ap ko chahye k ap b aik achy trader bn,na chahty h to apko chahye k ap b Forex mai ziada sy ziada mehnat sy kam kren aur Forex mai knowledge aur experience hasil kren ta k ap kamyab hn.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Perfect trade ak acha trader hi leta hy

                        assalam o alikum sir perfect trade ka matlab ha esi trade jis k loss m jany k chances bht km hun r profit m jany k chances bht ziada hun r esi trades sirf woi trades ly sakty hen jo forex m expert hun r jin k analysis bht strong hun q k jis trader k analysis weak hun gy uski trader ki trades k 70 percent chances loss m jany k hun gy r 30 percent chances profit m jany k

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X