To or sl ktna hona chahye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    To or sl ktna hona chahye
    assalamu alaikum pyare member sab kaise hain ummid hai ki aap bilkul khairiyat se honge. Friend's ya forex trading m take profit or stop loss ktna hona chahye matlb 0.01 lotssize m take profit or stop loss ktna hona chahye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: To or sl ktna hona chahye

    walikum salam and am also fine dear apki baat theek hy khe ham jab 0.01 ka lot size lagaty hein to markeet ki move jitni hogi to hamin utna hi usk mutabik hi stoplosss or take profit set kerna chaiy jahan tak movement ki ahkri point hon ap jab trade opn kerty hein to apko market ko anylasis ker k acha profit gain ker sakty hein ,,
    • #3 Collapse

      Re: To or sl ktna hona chahye

      BHai ja =n ager hum 0.01 k lot sie kii trade open kerte hain hum ko sl es k mutabiq lagan chahiye jese markete move ker rahe ho sl ziada door nahi hona chahiye.aur hmr tp bhee door na ho jese marketye move ker rahe ho es k mutabiq tp bhee lagayuen.
      • #4 Collapse

        Re: To or sl ktna hona chahye

        hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik acha or legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: To or sl ktna hona chahye

          forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny kyliye hamy kise be office mai jany ke zaroriat nahi hite forex aik achabusiness hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi beboss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: To or sl ktna hona chahye

            w slam dear member m apko tp r sl k bary m btati hun trade leny sy phly ap analysis kren achi trh r analysis k bd trade len agr apky analysis khty hen k market kafi ziada move kry gi to tp 500 pips r sl 800 pips ka lgen lakin agr apky analysis khty hen k movement thori honi ha to tp 100 pips r sl 2 sy 300 pips ka lgen isi trh trading kren faida hoga apko inshaALLAH
            • #7 Collapse

              Re: To or sl ktna hona chahye

              Tp aur sl hamesha market ko analyse kar k set Kia jata hai is k liye support aur resistance ko dekha jata hai aur aap ka lot size small hona chahiye k aap apni support aur resistance tk apni trade ko hold kar sakein is liye age aap buy ka order lgatay hein to tp aap resistance point se thorra pehly set karein aur sl support point k baad
              Isi trah se agr sell ka order lgatay hein to tp aap support point se pehly set karein gy aur sl aap resistance point k baad set karein gy
              • #8 Collapse

                Re: To or sl ktna hona chahye

                jee bhai ap ne acha swal poocha hai 0.01 pr hmen take profit zyada se zyada 5..6 dollor profit lgana chahiye or stop loss hmaen 2 dollor ka lagana chahiye kiun k agr hmary 2 stoploss hit ho jaen or aik take profit hit ho jae to hm loss main ni jaen ge
                • #9 Collapse

                  Re: To or sl ktna hona chahye

                  walaikum salam dear all forex member m ap se ye bat kaho ga kh 0.01 stop loss rukhna chaye ta kh trade easy way se ho sky aur hum success ho sky new members ko knowledge milta hy jb koi senior es tarah ki information dyta ho aur wo expert hoty hian es kamo m es liye humain experts ki tips ko follow kry ge to kamyab ho ge insha Allah..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: To or sl ktna hona chahye

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kakm kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar sl ko use kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain hum si mai agatr bager learning k kam kary gy to hamy loss ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X