about mt4...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    about mt4...
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge ,mra ye sawl hy senior member muje mt 4 ke bare me guide kryn puri information ke sath
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: about mt4...

    Bhai Jaan MP4 Samrat Park forest form hota hai aur MP4 per aapko acchi Tarah Se Kam karna chahie to Yahan per English ke word bahut kam use karna chahie aur Jyada Roman Urdu mein Hi Kam karna chahie Taka Jin Jo log English Nahin samajh sakte vah Kshetra se aap ki posting ko read kar Saken
    • #3 Collapse

      Re: about mt4...

      Assalamualaikum bhaijaan metre trader ek platform hai jiske upar ham trading kar sakte hain aur jo bonus hamen Forex ki taraf se milta hai usko ham isi platform per use Karke achcha profit Hasil kar sakte hain isliye platform bahut hi important hai aur yah bahut hi aasan hai
      • #4 Collapse

        Re: about mt4...

        mt4 aik terminal hain hamy is ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy kaam kary gy to he hum pasisa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kaery gy to he hum asnane sy agy bar saky gy
        • #5 Collapse

          Re: about mt4...

          forex aik bohat bara business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai ache learning gain kar ky mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakt hain
          • #6 Collapse

            Re: about mt4...

            hamy mt4 ko kabe be ignore nahi karna chahey forex mai hamy mt4 ko use karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kaar saktyh ain hum is mai agar bager learning ky kam karygy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: about mt4...

              mt4 kiya hai mujhy iss baray koi pta nhi hai koi senior iss baray bta sakta hai tu lazmi comment karay
              Lets Help each other, give me thanks
              • #8 Collapse

                Re: about mt4...

                forex aik world wide business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik asa business hain jis mai mt4 ko use karny sy hamy kamyabe hasal ho jate hain forex aik unique business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakt hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hmy losss ho ga forex mai mt4 ke bohat vlaue hain
                • #9 Collapse

                  Re: about mt4...

                  G bhai Jan MT4 aik behtreen online trading platform h. Ap is pr apnay bonus KO trade main use kr k apni earning kr sktay hn. Ye aik life time or endless business h ap is main mehnat krain or forex PR kam kr k bonus kma lain. Phir MT4 mtlb meta trading pr experience hasil kr k pori mehnat or dilchaspi se kam krain. Aik din ap b aik behtreen kamyab trader bn sktay hn.
                  • #10 Collapse

                    Re: about mt4...

                    MT4 yani metatrader 4 Yeh trading ka ek platform hai Jahan per ham log trading Karte Hain matlab Apna Forex forum posting se kamaya Hua bonus Ham Yahan invest Karte Hain MT4 ke liye posting Urdu mein yani message language mein ki Jaati Hai aur monthly bonus Milta Hai Jab Ke MP5 mein weekly bonus Milta Hai mt5 mein Forex forum mein yah donon trading platform hai Humko ine donon pair trading Karni hoti hai Hamen chahie ke ham trading karne se pahle market ko acche se analyse kar le Taki Hamen loss Na Ho kamyabi Ho kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai Bina mehnat ke Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex forum bahut Achcha business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: about mt4...

                      G mt4asa platform h js mae agar jo hme bonus multa h wo hm mt4mae trafe k ly use krte hn js se hme afar humaty trade ache hoge to hme acha prifut hoga to aoko chae k ao us forum mae zayda se zayda acha profut earn kren thankd
                      • #12 Collapse

                        Re: about mt4...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                        Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge ,mra ye sawl hy senior member muje mt 4 ke bare me guide kryn puri information ke sath
                        MT4 metatrader 4 ko Kahate Hain ya trading terminal Hota Hai MT4 trading terminal ka older version hai ab mt5 a gaya hai Lekin main trading karne ke liye and MT4 ko hi use Karta Hun MP4 mein aap chat add kar sakte hain aur Iske alava indicators add kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: about mt4...

                          Metatrader 4 Ek acche wala platform platform ki ham log long time ke liye kam kar sakte hain business unit kar sakte hain market ko isliye Samay sakte hain jaise Jaise ham log market ka samay se Jaenge Ham is per investment bahut acche Andaaz Se Karte Jaenge mein kabhi bhi yahan per disagree Nahin Hona chahie Hamen Yahan per Ek acchi wali investment ke sath long time ke liye kam karna Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: about mt4...

                            Ji Bhai Jaan MP4 Ek behtarin online trading platform hai aap is per Apne bonus ko trade Mein use Karke apni earning kar sakte hain yah Ek life time aur endless business hai aap ismein minut Karen aur Forex per kam Karke bonus Kamal Hai FIR MP4 matlab meet trading per extraneous Hasil Karke Puri mehnat aur Lagan se kam Karenge to Kamyab

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X