Forex main profit kaisa earn kia jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main profit kaisa earn kia jaye
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main profit earn koi mushkil kam nea hai agr ap ka pas forex ka bahut sara knowledge aur experience hai tu ap ko chaya ka ap phala demo pai planing kran phr acha sa analysis krna ka bad trade open kran aur dakhen ka agr ap ke trade profit main chal rahe hai aur ab lose ke taraf jana ka khatra hai tu trade close kr dan kiun ka lose sa bahter hai ka ham thora profit kama lan forex main ahr ap profit kamana chahta han tu patience sa kam kran kabhe lose nea ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

    Ap ny boht achi bt share ki hy bhai forex online business wala world men famous forum hy is k liye hmen just experience chahye hoga or hmen knowledge chahye hoga hum ziada sy ziada knowledge seniors sy help ly kr ya YouTube py tutorials dekh kr ly skty hain or hmen sbar sy kaam lena hoga isi sbar ka hmen silla milay ga isi sbar k nateejy men hi hmen acha khasa profit milay ga or laalach krny sy guraiz kia jae to behter hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

      Assalam walekum doston kya hal hai Mere ilmke mutabik forex trading Ek behtarin profitable business hai. aur Forex trading mein ham Chand zaroori baton per Amal Karke Jyada Se Jyada profit Kama sakte hain sabse pahle Hamen Forex ke bare mein acchi maloomat honi chahie or forex trading market ka tajzeya krna chy phr business shuro krna chy
      :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
      • #4 Collapse

        Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

        Very good question. Dear mery mutabik hamin first stage me maximum bonus gain krna hoga phir demo account trading sekhny k liy practice krni hogi then signal ki madad sy real account me trade kr k earning kr skty hn
        • #5 Collapse

          Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

          w.salam dear ap ny bht achi bat kahi hai forex ek bht acha buisness hai is main education ar age ki koi limit nhi yahan srf apki mehnat he count ki jati hai ap jitna wakt forex ko dn gn ar jitna learn krn gn ap ko he faida ho ga is sy ap k knowledge main izafa ho ga jb bh ap trade open krn gn ap ko sb information hony ki wja sy acha profit gain krn gn
          • #6 Collapse

            Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

            Aslam o alaikum my dear forex membr je forex main hmen proft kmany k lye aik to ziada sy ziada mhnat ki zarorat hy ..forex aik acha or asan onlin busnis hy ..hmen hr waqt dekhna chek krna chaye k hum los to nae kr rhy ..agr prot ho rha hy to thek nae to hmen trading clos kr deni chahy ziada proft sy acha km proft kma lain but los krny sy bachen isi lye forex main menat or jazby sy km kr k proft hasil kr skty ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

              Agar aap Forex Mein profit and karna chahte ho to aapko pahle forest ka knowledge or experience Hasil karna hoga aur uske liye aapko demo account per acchi Tarah Se practis Karni Hogi to aapko chahie kya aap Dam account per acchi Tarah Se practis Karo
              • #8 Collapse

                Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

                hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham joblesss hain to hamy tense nahi hona chahey ham expert ho kar forex ko join karna chahey ham isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

                  Forex Mein accha profit kamane ke liye aapko thodi si mehnat bhi Karni Hogi aapke pass Forex trading ka Jitna Jyada knowledge Hoga aap ismein Itni hi jyada Kamyab ho sake Aur Itna hi jyada Achcha Prabhat Kumar sakte hain agar aap bagair knowledge ke ismein kam Karenge to Aapka account wash bhi ho sakta hai isliye Forex trading Mein investment karne se pahle bhitar hai ki aap Forex trading ke bare mein Achcha Sa aur bahut jyada knowledge Hasil karna tha ki aap Forex trading Mein kaam karte hue Kisi bhi Mushkil Ka Samna karna na Pade
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

                    forex mein profit trading kar k earn kiya ja sakta hai kyun k yahan per posting or working karte hgain tab hi humein bonus milta hai aur yeh bonus humein trading k liye diya jata hai jabhi humein yahan trading k liye profit earn karna hai toh is mein humein trade lgani hoti hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

                      Rate Nahin Hogi nuksan ke woh Jyada chances Yahan Par Masjid increase Ho Jaenge isliye maine. Karke kam Karen Jo market Mein acche aur purane wale old type ke trader hote hain UN Logon Ko Jab nuksan ho raha hota hai vah is nuksan ko bahut acche se manage karte hain long time kam karne ke liye market Mein Scott and resistance per Najar Rakhe investment karte hain Jitna Achcha kam Karte nuksan Ki Taraf Na Jaaye Jo Ham nuksan ki taraf Jaate Hain To Hamara
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main profit kaisa earn kia jaye

                        forex main ham mhant kar ka profiet ko hasil kar sakty hain ham jitna bh forex main kam kary gay hamy otna hi acha bonus mily ga ham jitna achi mhant kary gay to forex main ham profiet earnin kar sakty hain forex main ham bhot hi mhant kRY gay to ham kamiyb ho gay hamy ziada earn ka lay ziada kam karna chahy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X