Trading aik bht achaa business hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading aik bht achaa business hy
    Trading aik bht achaa business hy orr forex k through bht achaa business orr trade krr sktay hain but hmen himat nai harnii chayee orr hum suitable benefits hasil krr sktay hain so himmat kbhi na hranaa orr lgay raina kssi ki mehnat waste nai jati.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading aik bht achaa business hy

    Ji Bhai bilkul theek kah Hai Forex trading bahut hi Achcha business hai aur Yahan per aap kam karke bahut accha profit Kama sakte hain lekin isko aap ko samajhne ki bahut jyada jarurat hai Kyunki yah market Agar aapko bahut jyada Achcha profit bhi de sakti hai to iska matlab is male or se bhi bahut jyada Hai Baki business ki nesbitt ya business bahut jyada risky bhi hai to ismein kam karne ke liye aapko bahut jyada knowledge aur mehnat ki jarurat hai aur aapko chahie ki tab tak Apna investment is market Mein invest na Karen jab tak aapke pass is market ka proper knowledge or experience Na Ho Kyunki bahut se traders jabina knowledge or experience ke is market Mein invest Karte Hain To vah Shivaya loss ke unko profit Nahin Mil Pata to agar aap profit Kamana chahte hain aur acche tarike se kam karna chahte hain to pahle iska knowledge Hasil Karen aur Hamesha train Lagane se pahle market ko acche tarike se analyse Karen aur take profit aur stop loss apni trade Mein Jarur use Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading aik bht achaa business hy

      G haan dost forex trding aik bhut acha business hai
      Ye asa onlin business hai hai jahan se bhut jald apna account varifai kar k bhut kuch kama sakty hine aur apni faimly ko support kar sakty hine..
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Trading aik bht achaa business hy

        Gee bhai bilkul thek kaha ap ny trading aik boht acha business hy himmat or sbar sy kaam krna hoga In shaa ALLAH aik din boht baray trader ban k ubhren gy hum or mehnat ka silla ALLAH deta hy wo kisi ki mehnat raigan ni jany deta.
        • #5 Collapse

          Re: Trading aik bht achaa business hy

          ji bilkul bhai jaan aapki baat acchi hai ki trading ek achcha business hai to ismein Koi shak nahin humko chahie ke sabse pahle earning karne se learning Karen Forex ko sikhaya knowledge gain Karen apne experience ko increase Karen aur demo account ki practice Karen jitni dam account ki practice acchi hogi utna achcha earning kar sakoge
          • #6 Collapse

            Re: Trading aik bht achaa business hy

            A.O.A dear members ap ny bilkul sahi kaha trading ek bht acha buisness hai is main hm bghair invest kie bh trade kr skty hain forex ko join krn ar is forum kuch rules hain unhy follow krn ar forex hmn daily ka target deta hai us target ko pora krn ap daily 50 post ar 4 thread krn isi ko dekh kr apka bonus bny ga phr ap us bonus sy trade kr skty hain islia zyada sy zyada mehnat krn ta k kamyab ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: Trading aik bht achaa business hy

              G bilkul me apki bat se agree karta hun ka trading ak best business ha aur ya lifetime business ha lekin shart ya ha ke hamain isme bharpoor mehenat ka sath sat bharpoor knowledge ki bhi zaroorat hoti ha Forex main mehenti insan hi kamyab hota ha.
              Jazak ALLAH ツ
              • #8 Collapse

                Re: Trading aik bht achaa business hy

                forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain forex aik unique buisness hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading aik bht achaa business hy

                  bilku he essa he tradingbht hr acha kam hy es bhut kuch earn kar sakty hu es say pehly aoo ko es kay baey main pata hona chaye phir ap earn kar sakty hu yahan py log bhut kama rahy hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading aik bht achaa business hy

                    forex trading ek online business hai jis main ap boht sara kama sakty ho. ager koi banda educated hai usk pass job nahi hai to us ko chahia k wo forex ki tarf aya isko sekaha isko samjy demo account per practice karian is main kmyaab ho kar ap boht ache earning kar sakte hai jo k ek job se be best hota hai but kmyaabi mehnt se milti hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading aik bht achaa business hy

                      G han my deer forex friend forex ik international or profitable business hy jis m achi trading kr k achi earning ki ja skti hy trading ik acha business hy jis per achi earning ki jati hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X