profit kamana hain to learning gain karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit kamana hain to learning gain karo
    hamy ache leanring gan kar ky market ke movment ko watch kar ky analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum munfa kma saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit kamana hain to learning gain karo

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy ager hmain kamyabi ki zarorat hy to hmain learning kerni ho g hum jitni ziyada learning krin gy hmain utni ziyada earning ho g.
    • #3 Collapse

      Re: profit kamana hain to learning gain karo

      Aap nay bilkul theek kaha forex main aap ko profit kamna ka Lia zayida tim learning karni chaiy agar aap learning gain Kar ka trade kray gay tu aap ko acha profit Kama saktay hai agar aap learning gain nahi kray gay tu aap acha profit nahi Kama saktay iss Lia learning kray pr profit gain kray
      • #4 Collapse

        Re: profit kamana hain to learning gain karo

        posting krnee ke ak limitt hotee haiii roz hm 50 posts kr sktaii haiin is see ziada kraiin gyybtoo soaam a jata haii ziada posts krnaii se achhaa bounss nhee ataa haii agarr hum kaam bhe postss kraaiin gyy aurr contentt achaa hogaa to hmaiim tb he achaa bounss milaii gaa
        • #5 Collapse

          Re: profit kamana hain to learning gain karo

          g han boss apke bat belkul thk hy hamne agr acha profit hasil karna hy to hamne chaia khe hum zeada zy zeada mehnat kar nky lerning hasil karn jab hamne achi lerning bhasil hon jay ge tab hum achy sy acha profit hasil kar sakty hen es ley man apsy kahna chaion g keh zeada syb zeada mehnat karn ,dill laga ky kam karn achi kamyabi hasil ho ge
          • #6 Collapse

            Re: profit kamana hain to learning gain karo

            Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki agar Hamen profit Kamana Hai To fir Hamen apni learning ko gain karna hoga apni learning ko aur Zyada Barhana hoga
            • #7 Collapse

              Re: profit kamana hain to learning gain karo

              forex kabe be band na hony wala business hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham is main jald ameer hony ky lalch main bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi be blame nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: profit kamana hain to learning gain karo

                hamy market ko achy sy samaj kar achi learning hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald bazi main kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hamy loss ko cover kar lena chahey warna hamara account be wash ho sakta hain
                • #9 Collapse

                  Re: profit kamana hain to learning gain karo

                  Sub se phile to forex ko seekh lain mean learning kran us k bad knowledge hasil kain us bad experience hasil krain. us k bad trading seekhain phir posting krain aur bonus banain us k bad trading krain.
                  • #10 Collapse

                    Re: profit kamana hain to learning gain karo

                    jee bilkuk hamy market ko dekhty hoi apne stretigy ke mutabik trade lagani chiye is market mai her wqt trade nhi lagti hi isslye phele knowledge hasil kre sahi se sekhy isse demo per jitna hosky practise kre apne stretigy tiyar kre phr ap real account mai aje phr ap forex trading se acha profit generate krskty hi ghr per bhet kr werna sirf loss he hoga apko.
                    • #11 Collapse

                      Re: profit kamana hain to learning gain karo

                      Hn g ap NY bilkul thk bat ki ha Kay ager ham ziada sy ziada profit hasil Karna chaty han to hamay ziada sy ziada learning karni chaiye kiu Kay jb tak ham learning nahi kartay tab tak hamari earning bhi nahi hoti... Hamari earning hmari learning ki waja sa hi hoti hato hamy chaiye Kay ham apni learning man izafa kary or kamyabi ki tarf barhay
                      • #12 Collapse

                        Re: profit kamana hain to learning gain karo

                        Trading mein agr aap kamyaab hona chahty hein aur achhi earning karna chahty hein to aap ko us k liye aap ko chahiye k apny knowledge ko gain karein and sath mein demo trading b karein is se aap apni hony wali ghaltiyon per b qaboo pa lein gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: profit kamana hain to learning gain karo

                          Gee han achay profit k liay jitny zaida learning ho gi profit b utna hi zaida ho ga is liay koshash karte rehna chayie k hum apnay first 5 year forex main new new learning karte rahay forex k baray main new new sikhte rahay phir yaqeen karo baki sari life forex main kamyabi rahay gi phir aap apna career forex main hi bana sake gai koi or kam nai karna pare ga bes ghar baithe puri de dunya se trade war karte raho gai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X