What is short position?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is short position?
    Asslam U Alikum dear members umeed h ap sb log khariyet s hon g muje ap s y pochna tha k forex business m hm log short poistion k term q use krte hn or is k kya matlb h?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is short position?

    hamy short postion ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex pkaistan mai legal ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: What is short position?

      forex aik bahtrne business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live chat kar saakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: What is short position?

        forex main hamy expert ban kar short position ko samj kar kam karna chahey agar hum new member hain to ham short term trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy long term trading karne chahey hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: What is short position?

          forex mai hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama skay gy forex ak acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara busness hain
          • #6 Collapse

            Re: What is short position?

            hamain market main jab bi trade karni ho gi tou scoh samjh k hi position leni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain cahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karein gay aur demo main practice kar k hi trae karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur loss say bach skaty hain tab hi hum suces shon gay
            • #7 Collapse

              Re: What is short position?

              is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gy aur market main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain planing karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trae kraien gay aur is foruum main kisi bi waqt trade karny k kabil hon gay aur position ley k hi trae karni ho gi tab hi hum trade karny k akbl hon gay ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: What is short position?

                market main short term main bi trade karein gay aur is main planing karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur market main bi trade kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur is forum main positione ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum trade karein agy aur market main bi part time main bi job kar k hi hum trade karien gay aur is k bary main earn ho saky gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: What is short position?

                  short position ko trend ko use karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain short position ko dekh k hi hum achi trade karein gay aur hamain is k bary main earn kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar ksaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum trade karni ho gi ta k loss km ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X