Mehnati log he achi earning karte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

    Bilkul bhai ap ny hoht achi bt ki hy mehnti loog hi achi earning kr skty hain keun k mehnat men azmat hy forex men ziada chalti bhi mehnat hi hy or wo is mehnat sy acha khasa kama lete hain hmen mehnat ziada krni paray gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

      g hnn bilkul mehntii log he achi earning krtyy hnn keun kyy forex prr kmyabi he mehntt krnyy walon ko miltyy keun kyy woo acha experience arr knowledge rakhtyy hn practiced hotyy hn arr apnyy kmm ko deehn se soch smjh krr krty hn arr phir zaror kmybi hasil krtyy hn jbb b koi mehntt krkyy kmm krta ha tou forex us ki mehntt ko kbii b zaya nae honyy detyy agrr hmn acha bonus nae b milta tou hmn experience hasil hojata ha arr phir hmm ziyda mehntt krkyy acha bonus hasil kr lety hnn ...
      • #18 Collapse

        Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

        BHAi jan chahe hum jahan kam katren hum ko earn hasil kerne k liye mhanat ki zaroorat hoti hai hum ko chahiye k hum mahnat karen ager hum mahnat karen ge tu hi hum her mushkil ka samna ker k kamyab ho akty hain mahnat kerna bahut hi zarori haiforex mian earn hasil kerne k liye.
        • #19 Collapse

          Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

          AOA Dear members! koi b kam ho mehnat k baghair udhora hy hr kam mehnat mangta hy tb ja k ap kamyab hoty hn jo loug mehnat krty hn wo acha khasa kma b lyty hn r apny bussiness ko stablish b kr lyty hn .
          • #20 Collapse

            Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
            Dosto ye to ham sab ko.maloom ha k mehnat me azmat ha. Forex trading me wo.log kamyab hain jo.mehnat karte hain. Ziada se ziada knowledge hasil karne ki koshish karte hain. Aur pher usi mehnat ki waja se wo aik achi earning me kamyab hotay hain.
            Aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein Vahi log ka kam Karte Hain Jo log mehnat Karke rakhte Hain Bina mehnat ke kam karne ke is business Mein success Nahin Milta
            • #21 Collapse

              Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
              Dosto ye to ham sab ko.maloom ha k mehnat me azmat ha. Forex trading me wo.log kamyab hain jo.mehnat karte hain. Ziada se ziada knowledge hasil karne ki koshish karte hain. Aur pher usi mehnat ki waja se wo aik achi earning me kamyab hotay hain.
              Ji han bhai aapane bilkul theek kah ke phone mein sirf Mehandi log hi acchi nahin kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham dil se kam Karenge to kamyabi Hasil ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                Yes mehntii log achii earning krr sktay hain orr mehnt sy hii sb kch mumkin hy Q k mehnat mn azmat hy orr mehnat krr k hum achaa kmma sktay hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                  Forex mn jo log planning sy trading krty hn mony managment krty hn market pr focus krty hn her wakt her time frame pr nazar rakhty hn wahi kamyab hoty hn ko market mn trade penic ho ky laty hn wo loss kerty hn jo risk laty hn zeada wo loss krty hn
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                    Hay dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki main agree krta hon k waaqi jo loog mahnat krty hain wh hamesha azmat paaty hain to jb hm mahnat yhn forex mein aa k krain gy to absolutely yhn bhi acha naam knowledge experience krain gy aur sath sath trade bhi bht achi krain gy q k hm ny mahnat jo krni hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                      yeS ForeX Trading MaIn MeHnaTi Log Kamyab BanTe Hain ExperIencE HOtO HaM iS main KamYaB TraDeR BaN SakTe Hain aUr HamaRe PasS Acha ExperienCe Ho GaA To hI Ham is Main Aik KamYaB TraDer Ban SakTe Hain Isi LLiye ExperienCe Aur KnolwedG hasil Karen
                      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                      :1f4af:
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                        Yi bhi bja bay ki ap ny kh just mihnte log achi earning krty hn miry khial mn jo apny ap ko kam mn serious rkhty hn kam ko kam or zimadari smjh kr krty hn wohi log kamyabi hasil krty hn kam ko imandari sy krin kbhi bhi apnh kam ko mzak smjh kr os mn ghaflat na krin blkh mihnat krin mihnt apko ksmyab krti hy surkharo krti hy hr mamly or masly mn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnati log he achi earning karte hain.

                          Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Pakistan forex business Mein kam karna Kyunki Ham edit Karen Kuchh Aise log Hain Jo Pakistani for Business mein Din Raat kam karte hain aur mehnat karte hain vah Anya karte hain isliye hamen bhi chahie kya Ham bhi mehnat karne ka koshish karen aur aane ka Hasil Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X