Mahnat karni hey to forex main karo!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat karni hey to forex main karo!!!
    Han ham ko ager mahnat kari hey to ham ko chahiye ke ham Pakistan forex main mahnat karin. Ta k ham ko is se kosh acha hasil ho is se ham ko faida ho ham ko chahiye k ham Pakistan forex main mahnat karin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

    Assalam o aalaikum g han friends ap ki baat bilkul thik hy Pakistan forex min kamyabi hasil krin hy to is min hamin mhenat krni ho gi jiss say hum pkistan pk forex min kamyabi hasil kr sakin gy agr hardwork work ya mhenag nahin krin humain is min nakami ho gi jia s sy insan konloss ho ga humin chaiye hum jjtni ziyada mehnat krin gy otna hi ziyada boness kmaa sakin gy otni hi ziyada kamyabi hasil kr sakin gy
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

      G Han thek kaha or is main koi shak nahi k ager aap forec main kamyabj hasil karna chahte hain to aap ziada sy ziada mehnat Karen or Forex main kamyabi hasil Karen q k jitni aap forex makn mehnat karen gen utna apko iska faida ho q k ye aik Acha online busienss hai jis main ghar bethe earning kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

        g han bhai jaan apki bat to thk hy ager ham mhnat ker key apni roozi hasil kerna chahty hein to hamin forex forum per bhi ziada sey ziada mhnat kernuy ki zarorat hy kue keh iss mein hamin hamari mhnat ka silla zaror milta hy ager ham roozi kamana chahty hrin to hamin forex mein mhnat experince aur knowledge ki base per bhi achi sey achi learing aur earning ho sakti hy,..
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

          Ji Haan BiLkul Sahi Kahaa Hai aaap Ne Forex main Agar Hum mEhnat kaRtay Hain To us Kaa siLaa Bhi humEn bhoT hi achi soorat Main milTaa Hai To HumEn Chaahiye k foRex MaiN meHnat Se Kaam KaRen or jitnaaa Zyaada Ho Sakay Demo Ko bhi TimE deN or FoRum PaR poSting Bhi Daily kaRni Chaaiye taakay Achi Amount main Bonus HaAsiL KaR k ProFit Earn KaR sakEn....
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

            Asalamu Alaikum. Forex trading ek bht acha or long term business hain asa members jo kush nahi karty ya jin k pass karny ko kush nahi hain or wo kush karna chaty hain to wo forex join kary isay sehky or mehnat k.sath kam kary taky in future kusb kar sky hum free nahi bethna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

              G bilkul theek kaha ap ny kh agr mihnat krni hy tu forex mn krin gror kamyabi mily gi miry khial mn bhai hm sb membrs forex mn mihnat sy kam kr rhy hn or daily online ho k aik dosry k swalon ko jwab dity hn aik dosry ko undrstand krty hn miry khial mn hr membrs dosry ko thanks kry pta nhi ap ku nhi thanks krty hm mn sy hr membrs yi chahta hy kh sb kamyab hon tu kysy srf mihnat sy forex mn mihnat or thanks dono dikh kr profit milta hy tu hmin chahiy kh hm aik dosry k kam ko pasnd krin like krin or rhanks krin
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

                g han sir g aap nay bohut ache bat ke hy ager ham nay pakistan forex mn agay jana hy to hamen ess mn khoob mehnat or dell laga kar kam karna chihay ham es mn jetni zyada mehnaat karen gay otni he ache earning karen gay
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

                  AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy kh ager hmain mehnat kerni hy to sirf or sirf forex main kerni chahiay q kh yh bht acha profitable business hy is main hum mehnat ker ky achi earning ker sakty hn.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

                    How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho agr menat krni hi hy to forex business me krni chiya agr ham forex business me dil lga kr meant kry gy to bht achy ham business man ban sekty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

                      my dear friend ager ham forex mn mehnat sy kam karty hn to pher mere khiyal sy forex hamary mehnat kahbi bhi waste nhe karta so hamein chaye k ham is mn mehnat sy kam karien aur pher is mn ik achy kamaybi hasil karien jis sy hamein is mn ik achy earning mil sakty h
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat karni hey to forex main karo!!!

                        Agar aap logon ko ek Aisa platform chahie Jiske Upar aap Logon Ko Achcha profit Mile To aap Logon Ko chahie ki Forex ko join Karen Iske Upar Jyada Se Jyada kam Kare mehnat Karen aur acchi earning Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X