forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya
    salam dear frex amrkeet main gold akher kar up side move kis waja se kar rhe hai forex markeet main kuch time phaly dollar up side the mger gold 1045 per break kar hai ajj wo ge dollar ka rate gain gold 15 se up side break kar rha hain samjh he nhn arhe gold ka kis side movemant hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

    Bhai gold ki fundamental movement tou dollar per hi depend kerti hai lekin jab gold technical movement kerta hai tou ap isky resistance 1517, 1526, 1533 hain tou in main sy agar break kerta jaey ga tou phir 1554 tak bhi ja sakta hai isliay hamain technical movement ko zarur check ker ky trade open kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

      hamy maarket ke movment ko samj kar kam karna ho ga hamy ahteyat sy gold mai kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blm nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

        hamy gold ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ker skty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

          agr ham is main new hain to hamy best experience or knowledge hasil kar ky gold par kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main pani marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

            Agar aap gold ki movement ko analysis karna chahte hain to aapko Gold ke bare mein knowledge bhi Hona chahie ki gold ki movement Kaisi hoti hai aur ise Kaise analyses kar lete hain Agar aapke pass knowledge or experience kam hai to aapko Pakistan Forex ko time Dena chahie Kyunki yahan se aapko bahut accha knowledge or experience mil sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

              g han hamain sood say avcoid kar k hi hum sucss ho sakty hain aur gold main bi movement ko dekh k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi traer bannay say pahly is k bary main p laning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain rules ko mind main rakh k hi hum real main bi sucss hon gay tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

                g han hamain jis kam ki islam ijazat nai deta wow kam karna bi nai chahye so hamain market main mhnt say kamyab hona cahye na k sood lay k hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur har koi is forex main achi trade lga skaty hain but hamain market main bi kam kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

                  gold main bi trade karny k liye learning karni ho ig tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achay say trade kar k hi hum run karien gay aur market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forx main profit hasil karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main gold akhr kar uo sude nikal gya

                    g han asa he hain hamy gold mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hmy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apny boss ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X