pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?
    forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka baklm nhahi htoa forex aik acha bhusines hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

    G dear ap ny bhut a6a sawal kia hy k ham investment k baghair work kr sakty hain? . G han brother ham reinvest k baghair b work kr sakty hain aor wo wirk pak forex forum py hy jahan ap work kr k bonus ly k earning kr sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

      Aoa
      umeed karta hon ky ap sub theek hon gy aur ap nay bahaot hi acha sawal kiya ha hum paisay ky bahgair hum is forex business main kaam kr saktay han ji hamay is main zeada sy zeada mahnat kerni chayie aur hamay time table bana kr kaam kerna chayie hum is main sirf 3 ya 4 gantay kaam kr saktay han
      • #4 Collapse

        Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

        g han dear ap ny bilkul sahi kaha hm forex ko bghair peso k bh join kr k acha profit gain kr skty hain jin k pas invest k lia raqam nh hoti to wo forex ko join kr k mehnat kry phr jo hardworking sy usy bonus mily ga wo uski trade kr skta hai trade sy jo profit gain ho ga wo withdraw kr k earn krta hai
        • #5 Collapse

          Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

          Assalamu Alaikum ji aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Ham paison ke bagair Forex mein kam kar sakte hain Pakistan Forex Ek Achcha online aur
          profitable business hai ismein Ham acchi mehnat Karke achha profit Hasil kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

            G sahi . paison k baghair b hm forex main kam kar sakte hain. Forex main kam karne k liye hame bht zyada mehnat karni paregi
             
            • #7 Collapse

              Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

              Ji ap NY bilkul theek Kaha forex mein agr hm bagair paison k bhi account bna kr kaam kr skty hain or agr hm es mein mehnat krty hain or zyada sy zyada time invest krty hain to hmm achi income hasil kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                G han dear bhi ap ki bat bilkul thk hy forex my hm beghair paisoo k sath kam krsktay hy is kiliy hmai mhmt zyad krni hogi jb hm mhnt kraingay to hmaray bouns ka izafa hoga to hm achi trad krsktay hy jis sy hm pase kma sktay hy aur paso k beghair pak forex my kam kartay hy lakin k beghair kam ni kersktay
                • #9 Collapse

                  Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                  Normally app is market Mein Bina investment Kam Nahin kar sakte Lekin Jaisa ki aap Jante Hain Ki password for make bahut hi accha platform hai jo Hamen opportunity deta hai ki Ham Yahan per investment generate Karen aur FIR usko real market Mein investment Karke profit Kama sake to Ek bahut hi behtarin Tarika hai aur koi bhi Aisa broker Hamen yah facility provide nahin kar raha hai Sivay instaforex ke lekin Agar Ham normally is market Mein kaam karna chahte hain to hamare pass investment Ka Hona bahut jaruri hai Iske bare hands market mein bilkul Kam Nahin kar sakte Tu Agar aapke pass investment Nahin Hai To aapko chahie ki pass Forex form ko use karen to kya behtarin platform hai aur Yahan per jitni jyada ho sake mehnat Karen aur Apna knowledge or experience share Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake aur aap use per bahut accha profit Kama sake
                  • #10 Collapse

                    Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                    Gee bhai peson k bgair hi kaam kr skty hain hum ziada sy ziada posts kr k or ziada sy ziada thanks kr k hum bonus haasil karen gy or acha khasa profit bna saken hy is sy hamen ye faida hoga k jitna ziada bonus hum invest karen gy utna ziada hi faida hoga hmen or hum utna ziada hi profit earn karen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                      Passion ke bagair ham log Forex ke upar kam to kar sakte hain lekin Hamara interest Is Tarah Se Nahin Hoga Jitna ham log interest Lekar kam karna chahie Dil lagakar kam karna chahie aur Forex per Ek dusre ki help Karni chahie Moti Hona chahie Hamara
                      • #12 Collapse

                        Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                        market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur markt main kam kar k hi hum achy say trade karien agy aur paisa lga k hum paisa bna sakty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum bi trade karien agy aur market main bi trend ko use ka rk hi hum cahi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k loss km ho sakty hain ta k earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                          hum bager pasiao ky acount bana kar be forex mai kam kar saakty hain ahmy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he um agy bar saky gy forex aik online business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar saakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy losss ho gaa fore x paksitan mai legal ban cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                            Dear agar aap kay paas paysa nahi hay to phir aap ko paysa lana hota hay to pahlay to ya hay kay aap ko paysa laana hi laana hay bagare paysa kay ya kaam nahi chal sakta hay ab dosra masla ya hay kay agar aap kay paas paysa ka koi zarya nahi hay to phir aap ko iss forum say paysa mil jata hay laykin aap us ko use kar saktay ho nikal nahi saktay ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pasaio ky bager be hum forex mai kam kar sakty hain ?

                              achi money ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien agy aur hamain is forum main bi emotionn ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain bi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X