Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya
    A.o.alaikum
    Mery piyary forex members ap sab kesy Hain main ap sab say yeh p0chna chahta hun ke Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya yah Hamen signal Ka Intezar Karna chahie...???
    Please apna experience share karain...
    $#@#i Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

    G Han thek kaha apny k forex fotam main kaam karte hue khud trading karni chaye or signals or analysis k bad trade open karni chaye tab he hum Acha profit earn kar sakte hain isliye chaye k hamesha khud he trade open karen taa k ziada sy ziada profit hasil ho or expeirnce bhi increase hojae forex k hwale sy
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

      ha member ham sub jantay hay kah forex ak acha hasil ker saktayinternational online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say serimjam dayna chay tha kay hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasial ker saktay hay forex main tradeing ko ham khuad ker saktay hay or as say hamin apnay seiner say guidenass hasial kerna chay.
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

        g walikum assalam shahid bhai hum is main tarding khud sa bhe kar sakty hain mainy to yahan taak he suna hai or yehi mery knowledge main hai k ap is amin apni personal income bhe shere kar sakty hain or investment kar k profit bhe hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

          bhai jan ap pakistan forex forum mai trading khud nahi kar skty hain ap forum main posting kar skty hain trdaing k liye apko market ko dkehna hota hai os k liye apko insta k account ki zarort hoti hai jub apka account insta ka ban jta hai os k bad aghr apko trdaing ati hai tu ap kar skty hain es main koi masla nahi ai trading karny k lie account k bad jo zarori bat hai wo apki trdaing ka expiernce ai aghr tu ata hai tu ap kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

            forex aik real business hain ham is main trading karty hain or hamy experience or knowledge hasil kar ky is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

              forex jasa koi or business nahi hain forum mai hum live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex jasa koi or busienss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                G Han dear members hum trading main kam krty howy apni exprience r learning ki bunyaad or Apna trade khud KR sakty Hain r Apna trade khud hi Krna acha hota Hy take acha experience Hasil ho saky r confidence peda ho saky. AP ko cahahy k mehnat r lagan sy kam krain r ek Kamyab tarde kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                  Assalam o alaikum bhi so Jaan ap ny acha sawal kya Hy hum Pakistan forum main tradings khud Nahi karskatay balkeh hamin is main senieur ki zarooret Hoti hay senieur ki chaiye kreh ham say apna experience share karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                    g bhao ap khud bhi forex main trading kar sakty hain forex trading aik acha platform he lakin ashad mehnat ki zarorat he forex main work karna bara acha khayal he jitni mehnat ho gi utna phal mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                      w slam shahid bhai agr hum forex trading m kamyab hona chahty hen to ye bt bht zarori ha k hamain khd analysis krna sekhny chahehen r khd sy trading leni chahehy q k is sy hamari skills bhi wqt k sth sth improve hoti jaye gi r hamary analysis bhi strong hoty jaen gy r aik din hum expert bn jy gy r expert ki earning bht ziada hoti ha forex trading m
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai aur Main Itna Kahana chahunga ki Pakistan Forex form per bhi aap trading kar sakte hain unke trading hi to sab log kar rahe hain jitne bhi member Pakistan Forex form per karte hain unmen install Kiya Kaun dalkar attach karne ke bad Jo Hamen bonus Diya jata hai usse Ham trading Karte
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                          ya boht important information ha jo ap na hmary sath share ki ha ku ka boht sa members specially jo new bie hain unko bhi instaforex ko verify krny ma boht si problems ho rhi hain, is information sa ya bat show ho gai ha ka kon kon sa documents require hain is ko verify krny ka liy, but is ma aik problem a jati ha ka instaforex ki company is ma boht time lga daty hain jis ki wja sa sb members confusion ma rehty hain ka kahi un sy koi mistake to nhi ho gai ya phir kuch missing to nhi reh gaya so is system ko fast hona chahey
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                            Agar ap expeart Hain to ap khud KR skte hain agar ap Etna expeart nahen Hain ya knowledge nahen rakhte to apko chahye keh ap signal ka intezar kren q k ap es se loss se Bach sakte Hain or apko profit hasil hoga vese bhe to hum profit k lye etni mehnat krte Hain to hm ko zrori Hy ke hum signal ka entezar kren ta k acha profit hasil kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pakistan Forex forum mein Ham trading khud se kar sakte hain kya

                              Aap time ke hisab se isko easily manage Karte Jaenge properly kam karne ke sath sath easily hardworking is a key of success aapko chahie ki hardworking ke sath kam Karen aur kabhi bhi back side Ki Taraf Na Dekhen Jitna Jyada aap log market mein time dete Jaenge mehnat Karenge effort Karenge market Mein stability Aur Bhi Jyada Aaegi aapki Yahan Per money management karne ka kam aur busy ho jaega aapko chahie ki market mein aap kabhi bhi dekh rahi is Na Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X