Risk management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management
    Dear trader umeed ha k sub achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading krin to risk management k factor to samnay rakh kar he trading karin ta k hum ko zada say zada fida ho kau k bhair risk k jub be hum trade karty hain to hum ko achi out put nahe ati.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management

    trading karne k liye jaaab b trade start kare tu sab say phly apni trading rules ko check kare k forex main trading k kiya kiya rules batye gy hain agar rules ko follow kar kjo trade karte hain vo kamyab hote hain risk trading ka hissa hain and forex trading main profit and loss dono hain agar money managment k sath rules ko follwo karte hain tu kamyab hote hain and forex trading main kmayabi hasil kar lete hain agar rules ko follow nhe karte hain tu kamyabi b nhe hasil karte hain ,,,,,,,,,
    • #3 Collapse

      Re: Risk management

      hamy expert ban ky risk management kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum munfa kama saky gy forex aik unique busness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala busness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Risk management

        forex aik risky business hain hamy acha knowledge hasil kar ky risk ko management kar ky is main pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni m arzi sy poraa kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gat beth kar is main kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Risk management

          Forex Pur risk uthata Chalta Hai Kyon kya hai ek traders Jab trading Karega to uske sath risk Jarur chalega isliye koshish Karenge kam se kam risk Le Kyunki Jitna risk kam Hoga utna Jyada Ham safe trading Karte Karenge aur jitni Jyada safe trading Hogi Hamara account bhi safe Rahega aur ham log Arun kar lenge
          • #6 Collapse

            Re: Risk management

            hamy risk manegement kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex ak acha busines hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Risk management

              hamy risk lena ho ga pher he hum agy br saky gy forex aik acha business hain hamy market ke movement ko samj kar kam karan ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial naho ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Risk management

                Forex tarding main risk management ki boht importance hai q without risk management ap sai time pe sai decision nai le sake ge. Q k ziada progit earn kerne k liye risk lena perta hai or without taking risk ao achi trade nai ker sake ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management

                  hamain risk ko avoid kar k hi htrade karn ho gi tab hi hum suss ho sakty hain aur hamain is forex main rulse ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur expeirnce hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management

                    hamy risk lena ho ga poher he hum agy bar saky gy forex aik acha busness hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kaam saky gy forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf losss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X